УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кондратюк считает украинских политиков опасными

Кондратюк считает украинских политиков опасными

Украинский продюсер и уже профессиональный судья талант-шоу Игорь Кондратюк признался, что свою откровенность он всегда контролирует. Особенно это касается того, что можно говорить об украинских политиках, а какое мнение лучше оставить при себе.

Во время пресс-конференции, которая сегодня состоялась в "АиФ", шоумен ответил на каверзный вопрос читательницы: почему известным людям сложно высказывать свое мнение о политике, в частности невозможно "послать кого-то".

"Непростой вопрос, - задумался Кондратюк. - Если известный человек зайдет в маршрутку и пошлет кого-то, ему ничего не будет, может, даже похлопают. А если заявить это перед миллионами, то могут быть последствия. Никто не знает, что у наших политиков в голове. Другими словами - это опасно".

Источник фото "АиФ"

Продюсер также отчасти раскритиковал собственную работу. Он заявил, что согласен с тем мнением, что такое большое количество развлекательных шоу на ТВ ведет Украину к деградации. Кондратюк не оспаривает и мнение о том, что интеллектуально-развивающих программ на нашем телевидении действительно не хватает.

По словам шоумена, такая проблема назрела из-за того, что научная отрасль в нашей стране находится в упадке:

"Наука находится в нищете, а это вопрос к государству", - резюмировал Кондратюк.

Источник фото biographera.net

фото e-motion.tochka.net