УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Завальская создала для себя шоу, как у Мадонны. Видео

Завальская создала для себя шоу, как у Мадонны. Видео

Ангелина Завальская вслед за своей старшей сестрой также начала сольную карьеру. Артистка решила не мелочиться и громко отметить старт собственной новой программы. Для Завальской известный режиссер Мигель создал шоу с использованием 3D-маппинга. Сегодня позволить себе использовать по полной эту технологию могут далеко не все – слишком дорого и сложно.

Поэтому, посмотреть на то, что получилось у Ангелины Завальской и Мигеля собрались многие отечественные звезды. Концерт начался с задержкой почти в полтора часа, но никто из приглашенных не роптал. Даже звезды молчали в ожидании. Посмотреть на новую программу певицы и оценить тонкости технологичности ее шоу пришли Дима Коляденко, Алексей Залевский, Андрей Царь, Фагот, Денис Повалий, Оля Цыбульская, Егор Бенкендорф, Аня Завальская, Тимур Керимов, Даша Медовая и другие.

Шоу на самом деле себя оправдало – танцоры появлялись из ни откуда и пропадали в никуда, движущиеся декорации, свет и звук – только радовали качеством, а сам 3D-маппинг и грамотно использованные режиссером лайт-боксы создали ту самую изюминку, которой славятся мировые знаменитости.

Источник фото Delfi

Напомним, что 3D-маппинг на сцене предпочитают использовать такие знаменитости, как Мадонна, Джей Ло, Филипп Киркоров.

Специалистов, которые бы на достойном уровне владели технологией постановки 3D-шоу крайне мало. Поэтому, Завальская обратилась за помощью к режиссеру Мигелю, который в августе занимался постановками для "Крым мюзик феста", а сейчас готовит "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой.

Что вышло из этого сотрудничества, можно посмотреть на видео Обозревателя. Мы также постарались узнать у певицы, сколько средств она потратила на свое шоу, но Завальская затруднилась с ответом.

Источник фото fm-tv.com.ua

Также Обозреватель, узнал у старшей сестры певицы Анны, означает ли выход ее новой сольной программы окончательный распад группы "Алиби", в которой совместно пели сестры Завальские. Аня это мнение опровергла, но заявила, что сейчас ей с сестрой интереснее заниматься собственными проектами, нежели выступать дуэтом.

Подробности на видео:

Источник видео Обозреватель

фото Story