УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Екатерина Климова ждет четвертого ребенка

18,6 т.
Екатерина Климова ждет четвертого ребенка

Российская актриса Екатерина Климова продолжает выходить в свет и активно работать, пряча фигуру под просторными нарядами. Однако не всегда 37-летней артистке удается скрыть округлившийся живот.

К примеру, любой может разглядеть изменения в фигуре Климовой в спектакле "Боинг-боинг", где она играет роль стюардессы в обтягивающем костюме с короткой юбкой и на шпильках. Говорят, актриса находится на третьем месяце беременности.

C отцом будущего ребенка Климова познакомилась осенью прошлого года. "Зимой я с ней разговаривал, Катя говорила, что у нее появился мужчина. Рассказывала, что у них все серьезно", – поведал журналистам режиссер Марюс Вайсберг.

Читайте: Лорак, Брежнева и Климова похвастались естественной красотой

Кто ее новый избранник, актриса не говорит. "Я узнал о беременности Кати случайно, в очень смешной ситуации. В начале мая репетировали постановку "Мастер и Маргарита", мы играем в ней главные роли на сцене Театра имени Булгакова… И там есть такой момент, когда она должна прыгнуть с небольшой высоты, а я ее подхватить. И тут Катя мне говорит: "А можно я в этот раз не буду прыгать?" Странно, думаю. Задаю вопрос: "Почему?" И тут все стало понятно – решили обойтись без прыжков. Не знаю, как она 27 мая будет играть: там для нее режиссер придумал двухметровый трамплин, с которого она должна по сценарию сигать. Но, видимо, придется отказаться от этой идеи", – цитирует актера Михаила Химичева StarHit.

По словам директора театра Николая Голубева, поблажек Климова не требует, коррективы в спектакли в связи с ее интересным положением пока не вносили. "Катя скрывает свою беременность. Так же бегает на каблуках по сцене в постановке "Боинг-Боинг", не капризничает, но мы ее стараемся всячески оберегать. Месяц назад вот ездили на шашлыки к ней за город. Она отличная мама – представьте, трое детей, две огромные собаки, лемур! И со всем справляется!" – отметил режиссер Сергей Алдонин.

Читайте: Екатерина Климова впервые откровенно рассказала о разводе с Игорем Петренко

Как утверждают СМИ, Климова намерена рожать в Москве. Для нее это будет четвертый ребенок. Актриса воспитывает 14-летнюю Лизу от первого супруга бизнесмена Ильи Хорошилова, а также десятилетнего Матвея и семилетнего Корнея от второго супруга, актера Игоря Петренко.