УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В честь 10-летия "Квартала" про Зеленского и Ко выпустят мультфильм

7,7 т.
В честь 10-летия 'Квартала' про Зеленского и Ко выпустят мультфильм

В преддверии Дня независимости "1+1" готовит для своих зрителей настоящий сюрприз – юмористический анимационный проект "Мульти Барбара", в основе которого лежат всеми любимые сценки "Вечернего Квартала" сделанные в мультипликационной форме.

Зрители впервые увидят любимых героев в исполнении актеров "Квартала 95" в формате анимационных персонажей. Премьера первых двух выпусков "Мульти Барбары" состоится в субботу, 23 августа, в 21:20. А с 29 августа "Мульти Барбара" будет выходить по пятницам в 21:15, сразу после "Сказочной Руси".

Читайте:Янукович трижды пытался закрыть "Квартал-95"

- В этом году у "Квартала 95" юбилей – 10 лет на сцене, и мы хотели сделать в связи с этим что-то особенное для наших зрителей, чтобы их порадовать. Так появилась идея анимировать лучшие и уже полюбившиеся зрителям номера "Вечернего Квартала".

Мультики дают возможность нашим номерам играть по-другому. То, что мы физически не можем сделать на сцене, теперь смогли сделать с помощью мультипликации наши герои в "Мульти Барбаре".

Кстати, при создании этого проекта мы использовали ту же технологию, с помощью которой создается "Сказочная Русь". Надеемся, что "Мульти Барбара" будет интересна не только нашей аудитории, но и заинтересует детей. Ведь мультики любят и взрослые и дети, - говорит Владимир Зеленский, художественный руководитель "Квартала 95".

Читайте:

"Квартал-95" бесплатно развлекает военных в зоне АТО

Именно благодаря анимации, бессменные герои "Вечернего Квартала" в исполнении актеров "Квартала 95": веселые ГАИшники, "кварталовская" семья, вездесущие туристы, соседи и кумовья – станут еще смешнее, еще быстрее и еще привлекательней для зрителей любого возраста.

В каждом выпуске мультипликационного сериала зрители смогут увидеть сразу несколько веселых и занимательных историй.

Читайте:Зеленский, Кошевой и Собчак заставили звезд "сыграть в ящик"

по материалам пресс-службы 1+1