УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внук Пугачевой считает брата чудаковатым

1,0 т.
Внук Пугачевой считает брата чудаковатым

Внук Аллы Борисовны Никита Пресняков зарабатывает в Киеве вместе со своей возлюбленной - говорится в "Сніданку з 1+1".

Парень будет играть неудачника в новом украинском фильме:

"Мой герой - полный лузер, почти не говорит, поэтому там играть почти не приходится", - поделился впечатлениями от роли Никита.

Сейчас актер снимается в украинском кино "Дело ангела" вместе со своей возлюбленной - Аидой. Не отпускает ее ни на минуту - парочка и работает, и отдыхает вместе.

"В Москве всегда какая-то такая напряженная атмосфера, пробки, люди хамят. Там я как-то не чувствую себя в своей тарелке, здесь мне даже приятнее", - рассказал артист.

От журналистов свою любимую Никита ревностно оберегает, отношения не комментирует. Больше рассказывает о семье. Почти со всеми членами большого семейства у Преснякова прекрасные отношения. Редко видится он только со своим младшим братом Дени. Тот кажется Никите - чудаковатым.

"Он мальчик очень молчаливый, мы с ним редко созваниваемся", - объяснил Пресняков.

Признается артист, что в свое время был гораздо активнее младшего брата Дени:

"Я в свои 15 лет уже вовсю гонял на мотоциклах, и у меня уже была такая экстремальная жизнь", - вспомнил внук Пугачевой.

Возможно, поэтому большинство времени Никита проводит со своей маленькой сестренкой Клавдией. Недавно ей исполнился год.

Еще неделю Никита будет в Киеве - пока идут съемки фильма. А дальше опять вернется в Москву, чтобы скоро презентовать свой новый видеоклип. С недавних пор Никита решил попробовать себя в роли клипмейкера.

Напомним, что Никита Пресняков уже успел снять клип для певицы Алины Гроссу.