УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирина Шейк раскрыла истинную причину разрыва с Роналду

12,4 т.
Ирина Шейк раскрыла истинную причину разрыва с Роналду

Новость о том, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались, стала для всех шоком, и никто так и не узнал настоящую причину их разрыва. Но сегодня стало известно, что Ирина бросила футболиста, когда она узнала о его тайной переписке с девушками со всех концов земли.

Ирина рассказала, что Криштиану открыл ей всю правду в канун Нового года: "Теперь я все знаю и чувствую, что меня предали. Я всегда его поддерживала, защищала, особенно, когда ходили слухи, что он спит с другими женщинами. Я чувствую себя дурой, потому что Криштиану меня обманул".

Читайте: Самая сексуальная невеста: Ирина Шейк в свадебном платье покорила Барселону

Ирина нашла в телефоне Криштиану много неопределенных номеров, по которым Ирина нашла в интернете их аккаунты – это были девушки из разных стран, включая Австралию, Францию, Колумбию и многие другие. Ирина тут же потребовала объяснений. Поначалу Криштиану все отрицал, но позже рассказал ей всю правду. Это сильно оскорбило девушку, поэтому она решила сразу же расстаться.

Но, похоже, ее раны на сердце почти зажили и модель начала новую жизнь. Сейчас она встречается с одним из самых сексуальных актеров Голливуда Брэдли Купером.