УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ALLOISE поддержала митинги и отказалась от участия в "Евровидении"

7,3 т.
ALLOISE поддержала митинги и отказалась от участия в 'Евровидении'

В виду революционных действий в столице Украины незаметно прошел полуфинал национального отбора на "Евровидение". Конкурс состоялся в минувшую субботу и поразил артистов своей неорганизованностью.

Отбором финалистов занималось жюри, в состав которого вошли: композитор и продюсер Михаил Некрасов, музыкальный продюсер Первого национального канала Владислав Багинский, программный директор канала RuMusic Владимир Козлов и радиоведущий Евгений Фешак.

Читайте:

Седокова: политики - лицемерные актеры!

В первом отборочном туре "Евровидение-2014" приняли участие: ALLOISE, группа Люмьер, Стас Шуринс, группа "НеАнгелы", Мария Яремчук, Евгений Литвинкович и другие.

Со слов участников отбора, организация предварительного тура была на нуле. Артисты не могли даже подключить инструменты и аппаратуру, а также жаловались на качество звука и отсутствие мониторов.

Певица ALLOISE, которая работает на сцене исключительно live, вынуждена была выступать под минус, как и другие участники. Для конкурса певица представила свою песню "Simple things" ("Простые вещи"), которой решила поддержать последние события, происходящие на Майдане в Киеве.

Читайте:Ткаченко собирается покорить "Евровидение"

После выступления ALLOISE, Евгений Фешак в очень наглой манере задал певице вопрос:

"Довольна ли ты своей песней?"

На что артистка задала встречный вопрос: "А вы собой довольны?" Получив положительный ответ, ALLOISE ответила: "Я тоже довольна", после чего покинула сцену, сообщив организаторам о своём отказе принимать дальнейшее участие в конкурсе.

Напомним, что ALLOISE признана лучшей англоязычной певицей Украины по версии Ello, а также лучшим украинским артистом по версии MTV EMA 2012

Читайте:Камалия собралась поехать на "Евровидение" от Британии

по материалам пресс-службы ALLOISE

ALLOISE поддержала митинги и отказалась от участия в "Евровидении"
ALLOISE поддержала митинги и отказалась от участия в "Евровидении"
ALLOISE поддержала митинги и отказалась от участия в "Евровидении"