УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эштон Катчер восхитился талантом Аиды Николайчук

19,8 т.
Эштон Катчер восхитился талантом Аиды Николайчук

Самый известный голливудский красавчик и по совместительству возлюбленный американской актрисы с украинскими корнями Миллы Кунис положил глаз на украинскую певицу Аиду Николайчук!

Актер отметил талант украинки - победительницы третьего сезона проекта "Х-фактор" на своей официальной страничке в социальной сети с количеством больше 18 000 000 подписчиков!

- Иногда то, что кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, оказывается правдой, - написал Катчер, и выложил ссылку на выступление Аиды во время кастинга шоу.

Читайте:13-летняя дочь свободовца Чернякова просит не атаковать Украину

Буквально за считанные минуты количество просмотров видео Николайчук на странице актёра увеличилось до десятков тысяч! Люди со всего мира оставили, восторженные талантом певицы, комментарии.

Читайте:Коля Серга после расставания с любимой пытался столкнуть ее с крыши дома

- Мне безумно приятно, что звезда мировой величины отметила меня. Я, честно говоря, до сих пор в шоке! После этой публикации мне пишут люди из Америки, Европы и других стран, благодарят, оставляют хорошие слова, спрашивают о новых песнях. Я поблагодарила Эштона за внимание и пригласила в Украину, - прокомментировала Аида Николайчук.

А порадовать новоиспеченных поклонников певице есть чем - артистка представляет свой новый сингл "Музыка", известного автора Алены Мельник. Кто знает, возможно, песня про любовь к музыке также не оставит равнодушным Эштона Катчера, и он все-таки воспользуется приглашением и прилетит в Киев на концерт украинки Аиды Николайчук.

Читайте:Брежневой стало скучно, и она решила вывести на сцену десять своих родственниц

Источник видео канал Аиды Николайчук на Youtube