УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Притула "разукрасил" Педана до синяков. Фото

1,3 т.
Притула 'разукрасил' Педана до синяков. Фото

На днях в эфир вышел очередной телеспор между ведущими Нового канала Александром Педаном и Сергем Притулой. Парни проверяли, кто дальше удерет от собак спецслужб Вооруженных сил Украины. Пари снимали на территории кинологического учебного центра специализированного военного подразделения "Барс". Удача в итоге улыбнулась Сергею Притуле, а Александра Педана ждал… расстрел пейнтбольными шариками в знак проигрыша.

Чтобы избежать разгрома в студии, стены затянули целлофаном и задрапировали военной камуфляжной сеткой. На боевой позиции традиционно установили плакат-мишень с надписью "Хочешь стать лузером? Спроси меня как". На его фоне в полной амуниции и стоял Александр Педан.

Сергей Притула открыл огонь по другу без тени сожаления. Но поскольку пейнтбол – игра командная, то к "расстрелу" Педана присоединилась и со-ведущая программы Леночка.

Перед этой съемкой Саша очень переживал, но стойко вытерпел довольно продолжительное болезненное наказание. А после того, как камерам была дана команда "стоп", ведущий обнаружил синяки по всему телу.

"Больно, конечно, – признается Педан. – Но я живой. И то хорошо!"

по материалам пресс-службы Нового канала