УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогеры высмеяли Рудковскую за "деревенский сарафан" на показе Chanel в Париже

32,9 т.
Блогеры высмеяли Рудковскую за 'деревенский сарафан' на показе Chanel в Париже

Продюсер Димы Билана и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская посетила Неделю высокой моды в Париже. Продюсер появилась на показе весенне-летней коллекции дома Chanel.

Однако любительница брендов с мировым именем разочаровала поклонников своим видом. Рудковская пришла на светское мероприятие в необычном наряде знаменитой французской марки, однако на этот раз внешний вид Яны вызывал у блогеров не восхищение, а недоумение.

На шоу Карла Лагерфельда, которое по традиции больше походило на театральное представление, продюсер надела сарафан от Chanel. Возможно, наряд отлично смотрелся на подиуме, однако подписчики звезды в Instagram посчитали, что ей платье не идет.

Читайте: Пока папа в Америке: Рудковская приютила детей Киркорова

Более того, под фотографией, которую Рудковская опубликовала на личной страничке в соцсети, пользователи высмеяли звезду, дружно заявив, что Яна заявилась на модный показ в деревенском сарафане.

"Жуть какая то деревенская", "Барышня-крестьянка", "Какой кошмар!", "Я вот смотрю, у них куча бабла, все в брендах, все в шикарных домах, а выглядят как матрешки, смотрю на себя со скромным бюджетом– богиня", "У Лагерфельда будет удар", "Яночка, вы очень красивые, но этот деревенский сарафан Вам совсем не к лицу.. жуть просто...", "Аааааа, доярки на ферме (уж извините)... первый раз пишу подобный комментарий... не выдержала", "Вот что говорится жертвы моды (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.)", – раскритиковали светскую львицу пользователи сети.

Читайте: Слегка располневшая Рудковская поделилась с Киркоровым интимными фотографиями

Как сообщал "Обозреватель", ранее соцсети высмеяли Путина в нелепом женском пуховике.

Блогеры высмеяли Рудковскую за "деревенский сарафан" на показе Chanel в Париже
Блогеры высмеяли Рудковскую за "деревенский сарафан" на показе Chanel в Париже