УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"ВИА Гра" выступает дуэтом

'ВИА Гра' выступает дуэтом

Бушмина и Джанабаева даром продюсерский хлеб не едят. Пока Константин Меладзе и Дмитрий Костюк подыскивают новую брюнетку для сексуального трио, группа выступает, как дуэт.

В официальном сообществе "ВИА Гры" в Facebook появляются все новые снимки сексапильных красоток. Дуэт, судя по всему, не только дает концерты, но и активно принимает участие в фотосессиях.

Источник фото сообщество группы "ВИА Гра" в Facebook

Не исключено – как только продюсеры определятся с новой участницей коллектива – ее "добавят" в эти снимки. Так, например, было с клипом и фотосессиями группы перед приходом в 2004 году Светланы Лободы. На тот момент "золотой состав" покинула Анна Седокова, а Надежда Мейхер и Вера Брежнева продолжили активную работу. Пока Меладзе проводил кастинги – девочки снялись в клипе, в который потом вмонтировали Лободу.

Источник фото сообщество группы "ВИА Гра" в Facebook

Напомним, что "ВИА Гра" изначально задумывалась, как женское трио, в котором будут петь блондинка, брюнетка и рыженькая. Однако с 2000 по 2002 года коллектив существовал, как дуэт, в составе которого выступала Алена Винницкая и Надежда Мейхер.

Когда Надя забеременела, ее заменила Татьяна Найник. Некоторое время в 2002 году коллектив еще работал, как дуэт, пока продюсеры не ввели в его состав Анну Седокову. С этого времени и по сей день "ВИА Гра" выступала исключительно, как трио.

фото motto.net.ua