УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксения Собчак оконфузилась на вечеринке в Каннах

22,0 т.
Ксения Собчак оконфузилась на вечеринке в Каннах

Ксения Собчак прибыла в Канны, где проходит известный кинофестиваль, чтобы поучаствовать в главной вечеринке мероприятия – AmFar. Это светский прием в рамках Каннского кинофестиваля, собирающий под своей сенью мировых знаменитостей: актеров, политиков, бизнесменов и просто весьма состоятельных людей, готовых пожертвовать миллионы на исследования по борьбе со СПИДом.

Так, гостями вечеринки стали Леонардо Ди Каприо, Ирина Шейк, Ева Лонгория, Рита Ора, Антонио Бандерас, Эдриан Броуди, Серена Уильямс и многие другие.

Именно на этом светском мероприятии Ксения Собчак и оконфузилась. О неловкости рассказала сама блондинка на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Ксения опубликовала короткое видео с голливудским актером Эдрианом Броуди и сообщила:

Читайте: Собчак в рясе и с бородой "взорвала" интернет: фотофакт

"Броуди ,с которым я вчера провела вчера несколько часов на совместном ужине, сказал: "Вы похожи на моего любимого актера, не помню его фамилию, из фильма Пианист"-"У вас шикарное чувство юмора". Он так и не понял ,что это не юмор, а просто старческий маразм".

Отметим, что в последнее время Ксения Собчак довольно часто попадает в нелепые ситуации. К примеру, недавно журналистка встретилась на светском мероприятии с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой. Когда журналистка заговорила с экстравагантной блондинкой, та ее мигом одернула. Причиной стали слова Собчак, которая обратилась к Литвиновой на "ты".

"Кажется, мы о таком панибратстве не договаривались", – цитирует высокомерную отповедь Ренаты Литвиновой "Экспресс газета". Ксения Собчак немедленно смешалась. "Простите, мне казалось, что мы давно перешли на "ты". Достаточно вспомнить, как вместе с Земфирой мы все сидели и тепло беседовали в ресторане The Most", – простодушно ответила Собчак. Мир был моментально восстановлен. Блондинки многозначительно поулыбались друг другу и расстались.

Читайте: Собчак потроллила наряд Рианны

View original instagram or visit INK361