УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шнуров нецензурно высказался под фото Баскова

6,6 т.
Шнуров нецензурно высказался под фото Баскова

Cолист группы "Ленинград" Сергей Шнуров опубликовал на своей странице в "Инстаграме" фотографию Николая Баскова, где народный артист запечатлен в "царском" наряде.

Шнуров сопроводил снимок своими размышлениями на тему народа и власти, не стесняясь в выражениях. Об этом сообщает "Super.ru"

"Отношение между народом и властью — всегда половые. Еб*т. Мозги, судьбы, души. Высокие рейтинги власти говорят только о том, что е*ля происходит по взаимному согласию. Низкие — о том, что насилуют. Но е*ут — в любом случае", — подписал фото Шнуров.

Читайте: Звездные фото дня: Лорак в ультракоротком мини и взрыв на голове у Брежневой

Уже спустя три часа обновилась лента Николая Баскова — 38-летний певец ответил на оскорбительный выпад своего коллеги по сцене строчками из песни "Мусор" группы "Ленинград":

"Моему любимому артисту Сергею Шнурову посвящается. Ты в Интернете оставляешь так много времени и сил. Ну, и чё? Ты всё Россию прославляешь. Ну, да! А лучше б мусор выносил! Да?" — подписал "ответку" Николай.

Читайте: Ани Лорак, Вера Брежнева и Санта Димопулос похвастались подарками на 8 марта

"Я вообще не люблю публичных разборок и выяснений отношений, — прокомментировал инцидент Басков. — И я, если честно, не совсем понял, почему в посте Шнурова стоит мое фото, да еще в образе принца из телевизионной сказки? Но с учетом того, что Сергей Шнуров — мой любимый певец, решил ответить ему словами его же песни".

Напомним, ранее стало известно, что Сергей Шнуров высмеял "кремлевских троллей" в новом видео.