УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У дочки Заворотнюк роман с миллионером-чеченцем

9,3 т.
У дочки Заворотнюк роман с миллионером-чеченцем

По информации СМИ, влюбленные встречаются уже довольно давно и их свадьба не за горами. Оба живут за рубежом, бывая в столице лишь наездами. Предположительно, ради знакомства с родителями пара собирается в Москву в конце апреля. На данный момент Анастасия Заворотнюк с женихом своей дочери не знакома.

До недавнего времени имя молодого человека не знали и самые преданные поклонники Анны. Она долго скрывала своего парня, лишь намекая на то, что он есть. Например, однажды дочь актрисы опубликовала в Instagram фото с букетом роз и эмоционально его прокомментировала: "Какой звезде, какому Богу я обязана за эту любовь в его глазах!"

Подписчики сразу же завалили ее вопросами, кто счастливчик, но она промолчала. Недавно Анна поделилась фото, на котором она со своим бойфрендом, но кто он, говорить не стала.

Читайте: Анастасия Заворотнюк скрывается от кредиторов

Акулам пера удалось выяснить, что возлюбленного 19-летней Заворотнюк зовут Мансур. Ему 21 год, и он является наследником латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова, сообщает издание Starhit. Правда, молодой человек носит фамилию матери – Джамалдаев. Он окончил престижный Лондонский университет, живет в Англии, пробует себя в бизнесе, в то время как его отец – известный в Латвии бизнесмен – специализируется на переработке металлических изделий и производит мясную, рыбную и молочную продукции.

"В нашей семье принято добиваться всего своим трудом, и папа служит мне наглядным примером", – заявил журналистам Мансур. Дочь "прекрасной няни" часто приезжает в Лондон, где учится на продюсера. С Джамалдаевым она познакомилась осенью 2014 года в одном из лондонских клубов. С тех пор влюбленные вместе. Как рассказали репортерам друзья Анны, ее бойфренд красиво ухаживает и буквально заваливает любимую букетами цветов. Недавно они катались на лыжах в Куршевеле, после чего вместе вернулись в Лондон.