УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бренд OBRANI соберет "випов" на вертолетной площадке

Бренд OBRANI соберет 'випов' на вертолетной площадке

Елена Мигдисова, дизайнер бренда OBRANI, решила нестандартно подойти к организации показа новой коллекции. Свои творения она представит звездной публике 4 октября в необычном месте – на подиуме между небом и землей на вертодроме "Днепр-1" (Киев, Парковая дорога, 16а). Здесь специально для фешн-шоу будет сооружен шатер 600 м2, проложен 50-метровый подиум, организована "красная дорожка"

Стоит отметить, что Мигдисова недавно стала мамой, а таким эффектным образом она решила отметить свое возвращение в фешн-индустрию. Данная работа стала ее первой самостоятельной коллекцией Haute Couture и Prêt-à-Porter под маркой OBRANI.

Организаторы показа не раскрывают секретов предстоящего фешн-шоу, но приоткрывают завесу тайны над коллекцией – она весьма женственная и выполнена в сочных цветах. На днях публике будут представлены платья, юбки и блузы в стиле 29-30-х годов. А также дизайнер создала вечерние наряды из французского и итальянского шелка и кружева, которые вручную расшиты натуральным жемчугом, украшены ювелирными цепями из серебра. Каждый туалет неповторим, поскольку выполнен практически вручную и в единственном экземпляре.

фото пресс-службы