УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билык на отдых в Турцию взяла с собой сало и красную икру

1,7 т.
Билык на отдых в Турцию взяла с собой сало и красную икру

Майские каникулы народная артистка Украины Ирина Билык вместе с сыном Глебом провела в Турции - сообщает "Главред".

В нынешнем году выбор артистки пал на городок Даламан с пятизвездочным отелем знаменитой сети "Хилтон". Здесь специально для украинской звезды прямо на пляже было заказано роскошное бунгало, где она и проводила время. Утром Ирина принимала солнечные ванны, днем отправлялась в spa на процедуры.

В один из вечеров Ирина Билык выступила перед гостями фестиваля "Весело", который устаивает "Студия 95 квартал" с сольным концертом. Большую часть выступления тысячный зал аплодировал звезде стоя, задаривая ее цветами.

Один из поклонников признался, что заказывал для Ирины ее любимые гвоздики аж из Анталии, так что роскошный букет проделал путь в 250 километров.

Кстати, выступление Билык состоялось в канун Праздника Пасхи. После концерта для гостей фестиваля приглашенный батюшка устроил богослужение, затем всех угощали свячеными крашенками и куличами.

На фото: Ирина Билык с сыном Глебом

Для своих друзей звезда закатила банкет. Для праздничного застолья, специально для Ирины из Киева, вместе с артистами ее балета передали колбасу, красную икру и большой кусок сала. Дело в том, что на время Великого поста артистка полностью исключила из своего рациона мясо.

"Теперь, даже после окончания поста в моем организме видимо что-то произошло и мяса не хочется, – признается Ирина. – Вот, правда, от кусочка сала на черном хлебушке или бутерброда с колбаской отказаться не могу…".