УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ВР пытаются пролезть: певица, мама звезды, продюсер и телетролль

В ВР пытаются пролезть: певица, мама звезды, продюсер и телетролль

Селебретис штурмуют Верховную Раду. Звезды в этом году, как никогда активны в избирательной кампании. Правда, если раньше они предпочитали косить бабло на предвыборных концертах, то сейчас пытаются пойти по стопам Таисии Повалий и прорваться в список нардепов.

Самым неожиданным кандидатом в народные избранники стала Злата Огневич. Сама артистка не спешит раздавать комментарии о своем предстоящем парламентском будущем, зато Олег Ляшко, от партии которого она баллотируется во всю трубит:

– Она молодая, красивая и умная, - объясняет свое решение поставить Огневич №4 в списке Радикальной партии Ляшко.

Впрочем, в списках кандидатов в нардепы непосредственно Златы Огневич, конечно, нет. Зато есть Инна Бордюг – не перепутайте, это настоящее имя звезды.

Читайте:Злата Огневич не спешит комментировать свое "депутатство"

Источник фото obozrevatel.com

Пытается пройти в Раду еще один шоумен – продюсер певицы Alyosha Вадим Лисица. Наобщавшись со власть имущими, он решил – систему пора менять, и зарегистрировался в кандидаты в нардепы.

Пока Лисица – единственный украинский продюсер, решившийся попробовать свои силы в политике. "Обозревателю" он рассказал, как сильно кидали регионалы артистов, на какой обман согласны политики, лишь бы выгодно использовать яркую звезду… В общем в Раду шоумен идет, дабы защитить своих и не только подопечных.

Баллотируется продюсер от партии "Украина – единая страна".

Читайте:Продюсер Вадим Лисица рассказал, сколько стоит участие в "Евровидении" и как кидают украинских звезд

Источник фото viva.ua

Во всю использует свою дочь в предвыборной кампании мама певицы Алины Гроссу – Анна Андреевна. Она также пытается пролезть в Раду под флагами Радикальной партии.

На бордах, которые вывесила родительница певицы – само собой она красуется не одна, а с известной дочкой.

Читайте:Дочь экс-губернатора Одессы показала, какая она патриотка Украины

Источник фото ru.tsn.ua

Вспомнил, что по ВР можно не только с морковкой бегать и телеведущий Алексей Дурнев. Самый известный украинский тролль даже предвыборную кампанию решил строить на шутках.

Так, он выложил в сеть снимок удостоверения кандидата в нардепы и написал:

– Кому что решить, если пройду?

На выборы он пошел, как самовыдвиженец, и явно рассчитывает лишь на голоса молодежи.

Читайте:Дурнев назвал сумму, за которую его можно купить

Источник фото tet.tv

Так, что если эти звездные кандидаты пройдут в Раду, то мы сможем наблюдать весьма веселый состав парламента: с шутками, с песнями и даже с известным продюсером, который, надеемся, сможет достойно руководить этим шоу.

по материалам ТСН