УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кудрявцева пригласила на свою свадьбу 300 звездных гостей

1,2 т.
Кудрявцева пригласила на свою свадьбу 300 звездных гостей

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева вовсю готовится к свадьбе - пишет "Дни.ру". Ее избранником является молодой хоккеист Игорь Макаров. Бракосочетание запланировано на лето и обещает быть грандиозным. Вести свадьбу приглашены "натуральный блондин" Николай Басков и популярный актер Игорь Верник.

Напомним, новость, что Лера Кудрявцева собралась замуж, появилась еще в ноябре прошлого года. Интересно, что об этом сообщила сама телеведущая.

"Я сейчас очень счастлива и нахожусь немного в смятении. Это было очень красиво и трогательно. Я приехала в Питер, Игорь меня встретил. Мы сели в машину и неожиданно остановились. Вдруг он достал небольшую коробочку, посмотрел на меня и сказал: "Лер, я не знаю, как это делается, но... хочу тебе сказать: выходи за меня замуж". Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы", – в недавнем интервью поведала Кудрявцева.

Сейчас телеведущая вовсю готовится к свадьбе. Бракосочетание состоится в июне, однако когда именно, влюбленные тщательно скрывают, чтобы не привлекать излишнего внимания представителей прессы. Торжество обещает быть по-настоящему грандиозным и собрать весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Уже известно, что тамадой на свадьбе Леры Кудрявцевой будет "золотой голос России" Николай Басков. Сменять уставшего тенора намерен популярный актер Игорь Верник - передает Heat.ru.

Источник фото ruskino.ru

Кроме того, чтобы спеть для невесты с женихом, свои гастрольные планы решили подвинуть Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, "Дискотека Авария", группа "Руки вверх", Дмитрий Маликов и резиденты Comedy Club. На свадьбу Кудрявцевой приглашено почти 300 гостей.

Примечательно, что на бракосочетании не будет бывшего возлюбленного Кудрявцевой, популярного исполнителя Сергея Лазарева. По рассказам подруг телеведущей, против приглашения на свадьбу артиста резко выступил жених Леры Игорь. К слову, помимо этого, 26-летний хоккеист убеждает невесту после регистрации брака взять его фамилию, но Кудрявцева хочет оставить свою. Пока к согласию в этом вопросе влюбленные не пришли.