УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джигурда пообещал Анисиной роды в прямом эфире в сопровождении хора

5,3 т.
Джигурда пообещал Анисиной роды в прямом эфире в сопровождении хора

Скоро жена эпатажного артиста родит третьего ребенка, а пока отец будущего малыша продумывает сценарий родов, которые смогут увидеть все желающие.

В конце этого года у их сына Мика-Анжеля и дочери Эвы-Влады появится сестричка. Как и в предыдущие два раза, Джигурда предложил своей избраннице показать всему миру таинство появления на свет ребенка. Поэтому роды будут проходить в одном из французских роддомов под прицелом видеокамер, сообщает "СтарХит".

Разумеется, эпатажная парочка добавит в это действо элемент перформанса.

Читайте: Джигурда признал в Пескове с Навкой богов: у них полет любви

"Французское телевидение снимает фильм о Марине. В контракте есть пункт о том, что роды Анисиной в прямом эфире будут показаны на интернет-портале. Возможно, подключатся и другие интернет-ресурсы, - утверждает Никита. - Во время первых родов пел я, на вторых – Анисина, а в этот раз петь будем не только мы, но и хор. Так что всех удивим".

Примечательно, все четверо детей Джигурды – у актера есть двое сыновей от предыдущего брака – носят двойные имена. Не станет исключением и будущая дочь, появления которой с нетерпением ждет вся семья. Родители решили назвать ее Герой-Гердой.

Читайте: Беременная Марина Анисина и Никита Джигурда впервые вышли в свет после скандала

"В древнегреческой мифологии верховную богиню, покровительницу брака, третью жену Зевса звали Гера, - поясняет Джигурда. - Ну а Герда – это героиня сказки "Снежная королева", которая любовью растопила холодное, циничное мужское сердце".

Напомним, в семье Джигурды и Анисиной не всегда царило взаимопонимание. Как сообщал "Обозреватель", в конце января Никита обвинил жену в том, что она изменяет ему со своим партнером по льду Гвендалем Пейзера. Затем внезапно Анисина подала на развод. "Журналисты предоставили мне сфабрикованный компромат на Джигурду. Я поверила. Взяла детей и в декабре уехала из Москвы во Францию, - вспоминает Марина. - Но вскоре я убедилась, что Джигурда мне верен. И все компроматы на него – это ложь. Сейчас у нас с Никитой полная гармония". Через некоторое время после скандала Джигурда сообщил о беременности Анисиной.