УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стороженко повезла на "Мисс Вселенная-2013" 3 чемодана платьев

Стороженко повезла на 'Мисс Вселенная-2013' 3 чемодана платьев

"Мисс Украина-2013" Ольга Стороженко отбыла в Москву, где в этом году 9 ноября состоится финал международного конкурса красоты. Для того, чтобы достойно выступить и не упасть лицом в грязь красотка захватила с собой 3 чемодана вечерних платьев и нарядов на каждый день!

Также на конкурс "Мисс Вселенная-2013" представительница Украины взяла с собой национальный флаг и сувениры для всех участниц и картину-гобелен с изображением Андреевской церкви для оргкомитета.

Что касается нарядов, то здесь Стороженко решила не экономить и не скромничать. Известно, что в финале конкурса она выйдет на сцену в белом платье, усыпанном сверху кристаллами Сваровски. Его для красотки эксклюзивно пошил американский дизайнер Шерри Хилл.

В один из дней Ольга презентует оргкомитету конкурса украинский национальный костюм. Платье-вышиванку с традиционной плахтой в современном украинском этническом стиле для "Мисс Украина-2013" создала дизайнер ТМ "Рута" Людмила Бушинская. Образ красотки довершит эксклюзивное авторское колье из серебра и драгоценных камней с жемчугом, цирконием и вкраплениями муранского стекла.

В Москву красотка отправилась не только при полной экипировке, но и, так сказать, прошла боевой инструктаж. После победы в национальном отборе Ольга Стороженко 2 недели провела в США, где с ней работали стилисты, хореографы и парикмахеры, которые и подготовили ее к участию в мировом конкурсе красоты.

А между репетициями и мастер-классами красотка успела сняться в рекламной компании бренда вечерних платьев SHERI HILL.

В Москве Ольга пробудет до 9 ноября. В российской столице организаторы "Мисс Вселенная" обещают устроить девушкам много сюрпризов и насыщенную программу. Уже известно, что оценивать конкурсанток будет мировая звезда, лидер группы "Aerosmith" Стив Тайлер. А вот имена остальных членов судейской коллегии и звездных гостей пока держатся в секрете.

В отличии от конкурса "Мисс мира-2013" на "Мисс Вселенная" программа осталась неизменной. Девушки примут участие в фотосессии в вечерних платьях, устроят шоу национальных костюмов, будут дефилировать в купальниках и примут участие в благотворительном аукционе.

Вместе с Ольгой Стороженко в Москву отправилась президент конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Александра Раффин с супругом и представители оргкомитета.

Напомним, что украинской красавице 21 год. Параметры Ольги Стороженко 89-62-92, рост 1,76 м. Родом она из Винницкой области, из маленького города Тростянец. Что в общем-то не помешало девушке добиться многих титулов на престижных конкурсах красоты: "Первая Леди Винницы-2011", "Мисс студенчество-Королева Винницы-2012", победительница международного конкурса красоты "Жемчужина Черного моря-2012", "Вице-мисс Донбасс Open-2013", "Мисс Украина-Вселенная-2013".

Транслировать финал конкурса "Мисс Вселенная-2013" будет телеканал "Интер".

по материалам пресс-службы

оргкомитета конкурса "Мисс Украина-Вселенная"

Стороженко повезла на "Мисс Вселенная-2013" 3 чемодана платьев
Стороженко повезла на "Мисс Вселенная-2013" 3 чемодана платьев
Стороженко повезла на "Мисс Вселенная-2013" 3 чемодана платьев