УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Басков похвастался дружбой с Путиным и Кадыровым

Басков похвастался дружбой с Путиным и Кадыровым

Пока в Украине "неизвестные зеленые человечки" держат в страхе Крым, а в Донецке убивают митингующих "заезжие гастролеры", в России все спокойно. Артисты поют и танцуют для Кремля, а еще массово подписываются под документом, в котором говорится о полной поддержке политики главы государства.

Читайте:

Безруков запутался в "показаниях" по Крыму

Но особо преданные звезды еще и в соцсетях хвастаются своей дружбой с Владимиром Путиным. Например, Николай Басков написал в своем фотоблоге:

"Час назад пел для Президента, а сейчас сижу рядом с другом!!! Спасибо за все и отдельно Медни Мусаевне!!" - к записи он приложил фото с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым.

Источник фото Instagram Николая Баскова

Тем временем, в своем микроблоге Николай Басков откровенно насмехается над ситуацией в Украине. В частности певец недоумевает, почему украинцы выходили на акции протеста с кастрюлями и дуршлагами на голове. Не зная истоков этой акции, певец считает, что это было просто смешно.

Напомним, что после принятия парламентом скандальных законов 16 января, которые по сути запрещали носить митингующим средства защиты, протестующие стали прикрывать головы кухонной утварью.

Читайте:

Полякова про политиков: гибнут люди, а им до п…ды