УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Одесская Барби пытается сбежать из Украины

Одесская Барби пытается сбежать из Украины

Одесская Барби вновь привлекла к себе внимание. Девушка с кукольным лицом и непропорциональным телом теперь заговорила намеками о том, что готова уйти, и прямо – о том, что хочет сбежать из Украины.

Впрочем, причина такого решение кроется не в политической и экономической ситуации в стране. Нет, Валерия Лукьянова утверждает, что больше не чувствует себя тут "живой", и вообще ее обвинили в употреблении наркотиков.

"Так жду момента, когда я смогу покинуть Украину и, наконец-то, растворится в любимой Мексике... Лишь это и только это дарит мне мотивацию и заставляет меня пробудиться от вечного сна и ощутить себя все еще живой... – сетует на своей странице в соцсети Барби. - Я сама уже стала тенью, в этом бесконечном сансарном хороводе, который, кажется, давно потерял в себе свое начало и конец.... Я хочу завершить, наконец, этот порочный круг, и уйти в свою обитель. Но сложно это сделать без Мексики.

Мне хочется туда вновь и вновь, но может после этого раза я уже успокоюсь, и смогу спокойно покинуть эту планету. Когда-то это все должно, наконец, прекратиться - ничто не вечно в дуальности этого мира".

Читайте:Барби с помощью медитаций воздействует на Киев

Девушка и, правда, видимо задумалась о своем конце, и даже записала песню про это.

Тем не менее, несмотря на эти слова крест на себе Одесская Барби не спешит ставить – регулярно посещает спортзал и ругается, что кто-то написал на нее заявление (причем сразу – в СБУ), дескать, красотка принимает наркотики.

Читайте:

Муж Одесской Барби далеко не Кен, но на Скруджа потянет

"Ну и ну ) С раннего утра звонит мне друг, пишет, и говорит, что ему сообщили, что я - наркоманка))) Это, конечно, забавно было послушать) При том я только проснулась, переполошилась, сонная, ничего не понимаю))) – сообщила Лукьянова. - Вообще, как у людей только мозга хватает разносить обо мне такие сплетни? Если человек употребляет что-то, даже траву, он не сможет заниматься спортом, это точно, а в таком количестве как я, то тем более.

Пришла и накатала на меня заяву! Это что-то, может именно эта девка что-то употребляет, чтобы писать заяву в СБУ? Слов нет! Смешно то, что она написала, что именно благодаря наркоте, я стала так популярна среди молодежи) уморааа)))

Какие глупости, как надоели завистники, которые уже не знают, что придумать и какие обо мне пустить сплетни. Да хоть бы врали правдоподобнее.

P.S. Пиши, пиши свои заявы, если мозг с игольное ушко! Только учти, с тебя там все ржут)".

Читайте:Одесская Барби скрывает возраст, но показала своего папочку

Впрочем, это заявление Барби похоже на еще один повод попиариться. Такое ощущение, что за волной политических новостей про нее все забыли и красотка явно от этого страдает.

В ее собственном заявление много нестыковок: не ясно, позвонил ей друг или написал… Кто та особа, что так сильно завидует Лукьяновой? Ну, и главное, неужели Служба безопасности Украины, правоохранительный орган специального назначения, обеспечивающий государственную безопасность, будет принимать заявления о том, что якобы одна одесситка принимает наркотики?

К тому же к этому своему посту Барби приложила фото из спортзала, которое, видимо, должно было показать ее стремление к здоровому образу жизни. Но на снимке тело Лукьяновой выглядит таким изможденным и высохшим, что ей пора задуматься - не вредят ли ей эксперименты над собой и не стоит ли прекратить истязать себя ради "здоровья"?

Эх, совсем заигралась девушка. Кажется, ей и правда пора в Мексику.

Читайте:У одесской Барби такая же кукольная мама

Источник фото страница Валерии Лукьяновой Вконтакте

Одесская Барби пытается сбежать из Украины
Одесская Барби пытается сбежать из Украины
Одесская Барби пытается сбежать из Украины
Одесская Барби пытается сбежать из Украины
Одесская Барби пытается сбежать из Украины
Одесская Барби пытается сбежать из Украины
Одесская Барби пытается сбежать из Украины