УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рыбака заметили в компании победительницы "Евровидения"

1,5 т.
Рыбака заметили в компании победительницы 'Евровидения'

СМИ обратили внимание, что два победителя "Евровидения" все чаще вместе выходят в свет. Почву для слухов подкинули журналистам Александр Рыбак и Мария Шерифович. Напомним, что норвежец победил в европейском песенном конкурсе в 2009 году, а сербская исполнительница - в 2007-м.

Дружба между участниками "Евровидения" - дело обычное и привычное. Если же это дружба между двумя победителями, она обязательно должна привести к интересному результату. Так, последние несколько месяцев Александра Рыбака все чаще замечают в компании Марии Шерифович. Что же их объединяет, неужели у пары роман?

"Обозреватель" задался этим вопросом и попытался выяснить детали тесной дружбы молодых людей. К нашему сожалению, обе стороны настаивают на одной и той же версии: никаких нежных чувств, у победителей "Евровидения" кипит соместная работа.

Оказалось, почти год длились переговоры и обсуждение нового проекта певцов. Еще во время проведения "Евровидения" в Баку Мария Шерифович предложила менеджеру Александра Рыбака - Яне Прядко сделать совместный проект двух артистов.

"За последний год мы много встречались с Марией Шерифович в разных странах на разных концертных площадках и проектах, и шаг за шагом двигались к реализации проекта и участию в нем Александра Рыбака. Интересно всегда, когда два музыканта и очень харизматичных артиста объединяют свой талант! На днях Александр и Мария встретились на студии в Белграде для начала творческой работы и симбиоза ярких индивидуальных стилей. Это всегда интересно зрителям!" - рассказала Яна Прядко.

Сербская певица организовывает масштабный музыкальный проект.

"То, что Александр чрезвычайно талантлив, я поняла еще на "Евровидении". После смогла в этом убедиться, наблюдая за творчеством этого замечательного артиста. Поэтому, придумав музыкальный проект, и будучи в поисках творческого партнера, выбор был логичен. Работа с Александром очень интересна и приносит мне удовольствие", - говорит Мария Шерифович.

Но что это будет - дуетная песня или альбом, а также другие детали этого музыкального проекта Александр Рыбак и Мария Шерифович пока держат в секрете.

"Я рад сотрудничеству с Марией, с ней легко работается, ведь она настоящий профессионал. Последнее время я стараюсь развиваться в разных направлениях. Поэтому я с радостью принял предложение этой замечательной певицы. Раскрывать все карты мы пока не будем, очень скоро вы все узнаете. Обещаю, вам понравится", - прокомментировал совАлександр Рыбак.

Также оба артиста не скрывают свое желание попробовать себя в качестве авторов песен для будущих участников "Евровидения". Не исключено, что в следующем году кто-то из участников конкурса споет композиции, написанные этим сербско-норвежским дуэтом.

по материалам пресс-службы "Master Management"

Рыбака заметили в компании победительницы "Евровидения"
Рыбака заметили в компании победительницы "Евровидения"
Рыбака заметили в компании победительницы "Евровидения"