УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров открыл еще один звездный секонд-хенд

1,2 т.
Киркоров открыл еще один звездный секонд-хенд

Многие поклонники поп-короля Филиппа Киркорова знают о том, что с недавних пор популярный певец занялся бизнесом - сообщает "ЕвроСМИ".

Киркоров открыл элитный секонд-хенд в одном из торговых центров Москвы под названием "Phil for you". В нем звезда продавал сценические наряды и простую одежду с плеча знаменитостей. Теперь же Филипп поделился с поклонниками в своем твиттере радостной новостью – он собирается открыть второй магазин по продаже одежды звезд, также в центре Москвы.

В микроблоге Киркоров написал, что ждет всех своих друзей на открытии второго бутика "Phil for you" в торговом центре "Весна" на Арбате. Первый элитный секонд-хенд певец открыл в 2011 году. Все желающие могли приобрести вещи, которые до этого носились звездами. Тогда Киркоровым было принято решение направлять все средства от продажи на благотворительные цели – в детские больницы и центры.

Для того, чтобы покупатели не сомневались в том, что вещи принадлежат их кумирам, каждая из них имеет специальный сертификат и снабжена автографом.

Источник фото like.lb.ua