УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билык и Бронюк попали в Книгу рекордов Украины

990
Билык и Бронюк попали в Книгу рекордов Украины

Ирина Билык и группа "ТІК" уже сегодня попадут в Книгу рекордов Украины - говорится в "Сніданку з 1+1".

Уже через несколько часов в столичном дворце "Украина" состоится 22 концерт артистов в рамках всеукраинского тура. Исполнители подготовили поклонникам немало сюрпризов.

Почти 30 дней продолжается гастрольный тур Ирины Билык и группы "ТІК". И вот наконец сегодня они будут петь в Киеве. Среди приглашенных гостей: Ольга Горбачева, Юрий Никитин, Дмитрий Коляденко и другие звезды шоу-бизнеса. А Кузьма "Скрябин" даже выйдет на сцену. Правда, петь не будет, готовит что-то неожиданное.

Интригует и сама Ирина Билык, которая организаторам своих концертов поставила новые условия - на ее выступлениях должны быть огурцы и сало. Певица также готовит специально для киевских зрителей платье от известного украинского дизайнера, которое едва успевают завершить до концерта.

Но и это не последний сюрприз. Сегодня после выступления Ирина Билык и группа "ТІК" попадут в Книгу рекордов Украины за наибольшее количество концертов в рамках одного тура. До его завершения осталось два выступления - в Сумах, Чернигове.

После 30 дневного гастрольного тура певица уже запланировала отдых в Турции, который проведет вместе с сыном.