УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Корикова бросила Астахова?

1,0 т.
Корикова бросила Астахова?

Отношения Сергея Астахова и Елены Кориковой длятся уже больше четырех лет - пишет "Экспресс-газета". За это время случалось всякое. Например, позапрошлой осенью рабочие, делавшие ремонт в любовном гнездышке пары, обчистили их жилище, прихватив дизайнерские часы и $60 тыс. Теперь Астахова поймали нетрезвым сотрудники ГИБДД и забрали водительские права.

В актерской тусовке уже несколько месяцев шушукаются, что в отношениях Кориковой и Астахова не все гладко. Дескать, ревнуют страшно друг друга, ссорятся по мелочам. Особо приближенные и вовсе отмечают, что любовники больше не живут вместе.

"Лена от него ушла! - сообщила нам Елена Волкова, член съемочной группы фильма "Комплекс полноценности", в котором недавно снималась Корикова. - Сергей - специфический мужчина. Бывает грубоват. Даже чересчур. Высокомерный, себялюбивый, властный. С таким работать непросто, а уж жить под одной крышей… Но он сильно из-за Лены переживает. Говорят, даже выпивать стал".

А как все замечательно начиналось! Искра между Астаховым и Кориковой проскочила, едва они начали репетировать спектакль "Не будите спящую собаку". Из нее быстро разгорелось такое эротическое пламя, которое едва не сожгло все вокруг. Впрочем, взаимная симпатия требовалась и по сюжету пьесы, ведь в антрепризе Сергею и Елене предстояло играть супругов.

После премьеры спектакля, которая совпала с 40-летием Астахова, о его романе с Кориковой коллеги заговорили пуще прежнего. Ведь влюбленные на гастролях жили в одном номере, на фестивали ездили вместе. Да и в московских ресторанах случайные прохожие не раз наблюдали Сергея и Лену, сидящими в обнимку. Одно время говорили, что любовники собираются пожениться.

Понятное дело, ходили слухи о мнимой беременности 40-летней актрисы. А эти двое ничего не комментировали. Корикова только однажды в соцсети написала послание Астахову:

"Все прелести настоящей любви, понимания и заботы я смогла познать только с тобой".