УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самсоненко "лепит" идеальные тела 20-ти избранным красавицам

4,9 т.
Самсоненко 'лепит' идеальные тела 20-ти избранным красавицам

Наконец-то общественность смогла увидеть и оценить фитнес-команду, созданную бизнесменом Владимиром Самсоненко. О том, что олигарх променял Санту Димопулос на целую "стаю" красоток в последнее время не пишет только ленивый.

На днях в элитном спортклубе BodyArt Fitness, где занимаются украинские звезды и селебретис, прошла первая открытая тренировка международной команды по фитнесу Samson Team, которую посетили поклонники спорта, а также последователи идей здорового образа жизни, который пропагандирует экс-супруг Санты.

20 девушек из разных городов и стран, входящие в состав команды, приехали в Киев, чтобы продемонстрировать публике свою физическую форму. Истории появления каждой из них в Samson Team разнообразны: кто-то уже пробовал себя в разных видах спорта. Некоторые девушки пришли в команду и вовсе из противоположной спорту сферы – модельного бизнеса. Так, например, сам Владимир на тренировках уделяет особое внимание "Мисс Украина-2012" Карине Жиронкиной, но слухи о романе не комментирует.

Что касается открытой тренировки своей команды, то Владимир показал СМИ и звездным гостям, что за полтора месяц он может слепить идеальную женщину фактически из любой интересной ему барышни.

Свое одобрение телами команды Самсоненко высказали именитые гости мероприятия, среди которых были: известный российский бодибилдер и популярный шоумен, трехкратный чемпион мира, победитель американского турнира Arnold Classic Дмитрий Яшанькин; поклонник разных видов спорта, который в свое время работал фитнес-инструктором, а сейчас – популярный ведущий НТВ Леонид Закошанский; украинский певец и призер чемпионата Европы по бодибилдингу Василий Бондарчук.

"Это модели, которые начали заниматься фитнесом, то есть, они умеют вести себя на сцене, что будет играть важную роль на выступлениях, – уверен Богдарчук. – И я знаю, что некоторые из них тренируются всего месяца полтора, и уже достигли хороших результатов, хорошей формы. Я думаю, что очень большое будущее и даже не сомневаюсь, что они порвут всех".

Открытую тренировку вел неравнодушный к спорту и женской красоте Анатолий Анатолич.

"Я считаю, что это самая красивая команда в стране по сравнению с баскетбольными, волейбольными. Поэтому они могут приходить не только на чемпионаты по фитнесу, но и на другие чемпионаты, например, по волейболу, и там выигрывать", – шутил ведущий.

Также был представлен тренерский штаб команды в лице Анны и Валерия Бабича, и главного тренера команды, вице-чемпиона мира и Европы по фитнесу и бодибилдингу, тренера сборной Украины по фитнесу Сергея Клепчева.

"Наша цель – сделать девчонок спортивными, - подчеркнул Сергей. - Потому что те модели, которые сейчас выступают на подиуме, по-моему, слишком худые, почти дистрофичные, и мало кому нравятся. А когда женщина начинает ходить в спортзал, у нее появляются мышцы, формы. Она красива, потому что модель, и еще приводит свое тело в порядок и становится намного интереснее. И также здесь важны состояние кожи, волос, идеальные пропорции".

Настроение мероприятию задавала за пультом DJ Anastasia, которая, к слову, также является чемпионкой мира по фитнесу. В общем, случайных людей здесь не было, что искренне порадовало Владимира Самсоненка и еще больше укрепило намерение девушек сражаться за медали.

"Команда, тренера, цели, которые стояли, – в нашей атмосфере тяжело не стать чемпионом, – заверил Самсоненко. – Все девочки очень красивые, спортивные, и даже сейчас уже в одной команде начинается конкуренция, и это очень здорово, потому что спортивное соперничество должно быть всегда".

Теперь все ожидания Самсоненко сфокусированы на чемпионате мира в Будапеште, который пройдет с 13 по 17 ноября 2013 года и куда от Samson Team отправляются Дарья Мацак, Карина Жиронкина и, как объявил Владимир на тренировке, Марина Землюк. И экс-муж Санты Димопулос, и девушки от этой поездки ждут исключительно побед Samson Team.

"Мы почти готовы, осталось чуть-чуть совсем, – говорит Самсоненко. – У нас хорошие результаты, но мы едем за золотом, поэтому должны быть идеальными. Поэтому девушек сейчас гоняем очень сильно".

Напомним, что команда Samson Team была основана в этом году Владимиром Самсоненко. Главным тренером стал Сергей Клепчев. В прошлом совместными усилиями Самсоненко и Клепчев подготовили к участию в соревнованиях по фитнесу и бидобилдингу Санту Димопулос, которая взяла первое место в международном чемпионате, и Василия Бондарчука, занявшего призовое место в чемпионате Европы.

Самсоненко "лепит" идеальные тела 20-ти избранным красавицам
Самсоненко "лепит" идеальные тела 20-ти избранным красавицам
Самсоненко "лепит" идеальные тела 20-ти избранным красавицам
Самсоненко "лепит" идеальные тела 20-ти избранным красавицам
Самсоненко "лепит" идеальные тела 20-ти избранным красавицам
Самсоненко "лепит" идеальные тела 20-ти избранным красавицам