УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Кинаха: я не делала пластику!

Жена Кинаха: я не делала пластику!

На днях в СМИ появилась информация о том, что супруга экс-министра экономики Марина Кинах сделала пластическую операцию, убрав морщинки под глазами. В подтверждение своих слов журналисты даже привели такой факт – теперь супруга нардепа, появляясь в обществе, прячет глаза под непрозрачными стеклами очков.

При этом наши коллеги, видимо, не обратили внимание на то, что Марина Кинах практически всегда в обществе появляется в любимых очках с затемненными стеклами.

На фото: Марина Кинах на открытии галереи в Корнерс. Источник фото Delfi

На фото: Марина Кинах (слева) на открытии Третьего большого антикварного салона (2010 г.). Источник фото Jetsetter

Источник фото Сегодня

На днях "Обозреватель" столкнулся с супругой Кинаха на одном из светских мероприятий. Женщина беседовала с журналистом, а нам удалось подслушать их разговор.

"Зачем ты написал, что я сделала пластику, - сетовала супруга нардепа. – Пишут теперь, что я прячу глаза под стеклами очков. А я стекло с детства ношу, с 1 класса".

На фото: Марина Кинах (справа). Фото Юрия Коломыцева, Обозреватель

52-летняя Марина Кинах утверждает, что к помощи пластических хирургов не прибегала.

Более того в апреле текущего года супруга нардепа дала интервью газете "Сегодня", в котором рассказала о своей страсти к очкам:

"Очков у меня много. Я их собираю с 17 лет, и мне с ними жаль расстаться. Очки - мой имидж, кроме того, что они мне необходимы для жизни".

фото Юрия Коломыцева