УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый канал заменил Олю Фреймут на Вадима Абрамова

26,4 т.
Новый канал заменил Олю Фреймут на Вадима Абрамова

Кто станет ведущим пятого сезона программы "Ревизор"? Этот вопрос активно обсуждали в соцсетях уже многие месяцы. Журналисты и поклонники программы даже предлагали свои кандидатуры.

А 19 декабря создатели проекта раскрыли все карты. После множества кастингов и обсуждений команда приняла в свой дружный коллектив… мужчину. Коренного киевлянина. Человека, который учился готовить с 14 лет. И с легкостью может "разобрать" любое приготовленное блюдо на составляющие и даже на вкус определить степень свежести продуктов - сообщает пресс-служба Нового канала.

Ведущим шоу стал путешественник, побывавший в США, Европе и Азии. Свободно говорящий на трех иностранных языках – английском, французском и испанском. Знающий все о стандартах обслуживания в гостиничном бизнесе – от хостелов до пятизвездочных отелей.

Новым ведущим пятого сезона "Ревизора" стал телеведущий Вадим Абрамов.

Читайте:Во время концерта Энрике Иглесиаса на сцену выскочил полуголый фанат

– У "Ревизора" святая цель. Украина – часть Европы. Чтобы соответствовать высоким стандартам европейского качества, каждый из нас должен меняться, – говорит Вадим. – Сотрудники отелей и ресторанов качественным сервисом могут сделать страну лучше.

В пятом сезоне мы не только оцениваем, но и советуем. Благодаря отснятым четырем сезонам "Ревизора" все знают, что в ресторанах зачастую к приготовлению блюд относятся халатно, а в гостиницах убирают из рук вон плохо. В пятом сезоне мы продемонстрируем отельерам и рестораторам, какие простые, понятные и незамысловатые шаги стоит сделать, чтобы исправить ситуацию.

Руководитель проекта, директор ТО Виктория Бурдукова отмечает, что в пятом сезоне будет много нововведений – долгожданные проверки в супермаркетах, дегустация блюд и антинаграда "Ревизор не рекомендует". К тому же, ведущий обязательно будет ночевать в гостиницах, которые проверяет. Чтобы прочувствовать все, с чем сталкивается гость отеля.

Читайте:Оля Фреймут спасла мэра Львова от пищевого отравления

Виктория говорит, что справедливый и объективный Вадим Абрамов обладает способностью находить подход к каждому. И это только на руку проекту. Самое интересное для творческой команды – наблюдать, как Вадим проводит ревизии.

– Вадим обращает внимание не только на то, на что мы, девочки. В программе появился мужской взгляд на предмет. Абрамов обаятельный и с хорошим чувством юмора. Нравится женщинам всех возрастов, – говорит руководитель ТО Виктория Бурдукова. – Одно дело, когда замечание уборщицам делает женщина. Другое – взрослый мужчина под два метра ростом.

Когда он доверительным тоном говорит: "Девочки, ну вы же девочки! Держите все в чистоте", все млеют. Но, возмущаясь, Вадим может иногда высказаться нецензурно. После окончания съемки он всегда поговорит с сотрудниками ресторана или отеля. Еще раз подскажет, что и как можно исправить, успокоит расстроившихся.

Читайте:Фреймут на шпильках и в куртке-хаки проверила, как кормят украинских военных