УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинка вошла в десятку в конкурсе топ-моделей на Бали

1,2 т.
Украинка вошла в десятку в конкурсе топ-моделей на Бали

Участница от Украины Анна Заячковская на проходящем на индонезийском острове Бали всемирном конкурсе "Мисс мира 2013" вошла в десятку победительниц состязания "Топ-модель".

"Я счастлива, и даже не знаю, что сказать: это так неожиданно. И благодарю всех (подруг-участниц – ред.) за аплодисменты, когда я выходила: это такая поддержка, которую я не ожидала встретить здесь", – сказала она РИА Новости.

Напомним, 22 сентября Анна заняла третье место на проводившемся в рамках состязания красавиц конкурсе талантов. Украинская красавица, недавно получившая красный диплом бакалавра по иконописи, исполнила на нем песню на украинском и английском языках собственного сочинения.

Общий финал проводимого в 63-й раз "Мисс Мира 2013", в котором в этом раз участвуют красавицы из 130 стран мира, пройдет на Бали 28 сентября.

Как известно, первоначально организаторы планировали провести финал "Мисс мира 2013" в пригороде индонезийской столицы Джакарты. Однако в связи с протестами со стороны радикально настроенного меньшинства индонезийских мусульман правительство страны перенесло проведение финала на Бали, большинство жителей которого исповедует индуизм.