УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алла Пугачева рассказала правду о своих детях

34,9 т.
Алла Пугачева рассказала правду о своих детях

Сегодня, 18 сентября, исполняется два года детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Елизавете. Недавно Примадонна российской сцены призналась, что дочь ревнует ее к сыну, поскольку Алла Борисовна проводит с ним больше времени.

"Детей я не разделяю, но душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить", – рассказала Пугачева. Повышенное внимание к наследнику объясняется тем, что за его здоровье пришлось изрядно поволноваться.

"Он родился слабее Лизы. Когда Гарька заболел, я поняла, что я просто сумасшедшая. В жизни так никогда не переживала!" – цитирует певицу StarHit. По словам звездных родителей, Лиза растет активной и общительной. Девочка любит примерять украшения и внимательно выбирает наряды.

Читайте: Стало известно, на кого похожи дети Пугачевой и Галкина: фото наследников

Между тем Пугачева и Галкин решили отправить отпрысков в детский сад. Об этом сообщила крестная Гарри дизайнер Мила Ставицкая: "Алла Борисовна хочет, чтобы дети больше играли со сверстниками, расширяли круг общения. Садик она уже выбрала – там занимаются по системе Монтессори: развитие без соревнования с другими детьми".

"Недавно я была в гостях у крестника и Лизочки. Растут как на дрожжах. Любят играть на детской площадке недалеко от замка – общаются там с ребятишками из поселка. И Гарри, и Лиза щедрые, без уговоров делятся игрушками. У себя во дворе они обожают прыгать на батуте. Долго думала, что им подарить на день рождения. Купила развивающие игры с буквами, цифрами – всегда пригодятся", – поделилась Ставицкая.

Читайте: Алла Пугачева рассказала о переезде из России в Израиль

Поздравил малышей и сценограф Борис Краснов. "Мне захотелось, чтобы у них был свой маленький замок в замке. Его и подарил. Дети заинтересовались – сразу начали с ним возиться. Любопытные ребята. Меня растрогало, как Алла Борисовна с ними нянчится. Представляете: сидит на кухне Примадонна, у нее на коленях Лиза, которую она кормит с ложечки. Кстати, Алла внимательно следит за их рационом, ограничивает в сладком. А дети обожают ее супы и пюре!" – рассказал Краснов.

Как сообщал "Обозреватель", 66-летняя Пугачева поразила молодежным образом в обтягивающем наряде.

Алла Пугачева рассказала правду о своих детях
Алла Пугачева рассказала правду о своих детях
Алла Пугачева рассказала правду о своих детях
Алла Пугачева рассказала правду о своих детях