УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Молодая жена решила бросить Юрия Фалесу

Молодая жена решила бросить Юрия Фалесу

На днях певица Маша Гойя уведомила своих поклонников неожиданной новостью. На официальной страничке, в одной из соцсетей появилась информация о том, что певица, приняла участие в ток-шоу "Я подаю на развод" с Оксаной Пушкиной на Первом канале России - сообщает "Медианяня".

А ведь только год назад Маша Гойя и Юрий Фалеса поженились в Испании в кругу близких друзей. Этой свадьбе ничто не помешало. А ведь родители невесты были против такого брака. Еще бы: жених оказался на 28 лет старше, да и в шоубизнесовых скандалах его имя довольно часто фигурировало. Вспомнить хотя бы, как он рассказывал о том, что стал первым мужчиной 13-летней Ани Лорак.

Тем не менее, свадьба состоялась, а счастливая Гойя не раз говорила в интервью, что ей "по барабану", сколько лет ее избраннику, ведь они проводят вместе 24 часа в сутки, а за это время стираются все грани и условности. Но о личном супруги рассказывать не хотели, на вопросы журналистов звездный тандем завуалировано отвечал, и старался говорить только о творчестве.

Источник фото e-motion.tochka.net

Гойя прокомментировала разрыв так:

"За последнее время, вокруг нас с Юрой ходило много слухов, поскольку мы старались не выносить личную жизнь на обозрение общественности. Пришло время расставить все точки и удовлетворить интерес прессы".

А ведь все начиналось так красиво: на ее день рождения Фалеса преподнес девушке кольцо за 12 тысяч евро и попросил стать его женой. Она пленила сердце Юрия едва появившись на пороге его продюсерского центра. Шоумен настолько был очарован красоткой и ее энергетикой, что забрал Машу из-под контракта другого продюсера - Юрия Никитина.

Пара начала работать вместе. А когда Маша стала участницей "Фабрики звезд-4", Фалеса понял, как скучает без этой сумасбродной блондинки и едва шоу закончилось - поспешил узаконить эти отношения.

Продюсер даже признавался, что готов к изменам молодой жены. И однажды рассказал "Обозревателю", что готов ради нее совершать сумасшедшие поступки. Единственное, о чем жалел Фалеса - что его жена слишком часто пропадает на съемках и они мало времени проводят вместе.

Ну что ж, видимо, не сложилось...

Источник фото sannews.com.ua

Известно, что в последнее время Юрия Фалеса старался продвигать Машу Гойя на российском шоу-рынке. Она даже стала участницей проекта "Голос" в Москве.

Интересно, сложится ли карьера певицы Гойя без поддержки продюсера Фалесы? Или после разрыва отношений пара продолжит бизнес-сотрудничество.

Источник видео канал evochkaex на Youtube

Молодая жена решила бросить Юрия Фалесу
Молодая жена решила бросить Юрия Фалесу
Молодая жена решила бросить Юрия Фалесу
Молодая жена решила бросить Юрия Фалесу
Молодая жена решила бросить Юрия Фалесу