УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ назвали причину резкого похудения Анджелины Джоли

24,0 т.
Анджелина Джоли

Причиной резкого похудения голливудской актрисы Анджелины Джоли является не рак, как ранее предполагали западные СМИ, а всего лишь пищевое расстройство.

Как сообщает "Ридус" со ссылкой на Earn The Necklace, по мнению знакомых актрисы, проблемы со здоровьем звезды носят исключительно временный, поправимый характер.

Отмечается, что Джоли страдает анорексией из-за стресса и эмоциональной подавленности.

Напомним, еще в декабре 2015 года в интервью британской газете "The Observer" Энжи призналась, что глубоко несчастна. Причиной этому стала шокирующая новость от докторов, которые сказали, что у неё высокий риск заболеть раком груди и яичников. Звезда рассказала, что когда узнала об ужасном диагнозе и предстоящей операции, у нее появился страх, который привёл её к серьёзной депрессии.

Читайте: Скандал в семье Джоли и Питта: актрисе пришлось уволить няню детей

Кроме того на состояние Джоли влияет ее благотворительная работа, подчеркивают СМИ. В середине марта она проинспектировала лагеря для беженцев из Сирии. Она уже побывала в Сирии и Ливане, а также посетила Грецию. В связи с обостренной социально-политической ситуацией в этих странах, которая сложилась из-за войны, много людей находятся в состоянии нищеты, отчаяния и сплошного горя.

Звезда пропускает человеческие страдания через себя, а это не может пройти бесследно для здоровья.

Как сообщал "Обозреватель", по мнению National Enquirer, голливудская актриса Анджелина Джоли находится при смерти.