УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кума Порошенко рассказала, как Президент отпразднует 50-летие и какие подарки он любит

33,8 т.
Кума Порошенко рассказала, как Президент отпразднует 50-летие и какие подарки он любит

Президент Украины Петр Порошенко собирается отпраздновать свой 50-летний юбилей 26 сентября в узком семейном кругу без гостей.

Об этом в интервью "Світському життю" рассказала кума Президента, артистка и экс-народный депутат Украины Оксана Билозир.

По ее словам, Порошенко устроит небольшое празднование в честь юбилея, но не будет приглашать много гостей.

"У него день рождения, он будет его праздновать. Я думаю, что он не будет приглашать гостей, я знаю Петра Алексеевича. Тем более, ситуация сегодня не мотивирует к любым праздникам. Думаю, что это будет узкий семейный круг", - отметила кума Президента.

Читайте: У Порошенко открестились от скандала с Шустером

В то же время Билозир отметила, что "без подарка не обойдется, такая уж традиция" и поведала, что Порошенко любит и коллекционирует украинское искусство.

"Скажу, что я думаю по этому поводу: честные, хорошие, искренние пожелания. Там нет культа праздников, какого-то китча, нет культа выбрасывания денег. Если вы посмотрите на их детей, они всегда скромно одеты. Когда я делала какие-то подарки, Марина Анатольевна (жена Порошенко. - Ред.) даже делала мне замечания: "Не делай дорогих подарков. Потому что наши дети воспитываются очень скромно и аскетично", - рассказала Билозир.

Читайте: "Юлю - в Гондурас, Вейдера - в премьеры". ТОП-8 петиций к Порошенко