УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров показал, что помогло ему похудеть на 20 кг: опубликовано видео

7,7 т.
Филипп Киркоров

Российский певец Филипп Киркоров нередко признавался, что не является большим любителем спорта. Правда, в силу работы и для поддержания хорошего самочувствия заниматься фитнесом приходится и ему.

Не так давно поразивший поклонников похудением на 20 кг, артист наглядно продемонстрировал, чего ему это стоило. В своем Instagram Киркоров публиковал видео с тренировки и показал любимые фитнес-упражнения для поддержания формы.

Артист поблагодарил своего тренера в подписи к видео, где делает планку и наматывает километры на беговой дорожке.

Читайте: Киркоров с Лорак и Стоцкой отгулял день рождения сына: фото с празднования

Поклонники пришли от увиденного в восторг: "Филя крут", "Филипп, браво!", "крууууто :)! Респектище :)))!!!!!! Вот как непросто дается красота :) ♥", "о, давай, Филь!!! Не останавливайся на этом. Сама начала в этом году. Спорт – это круто!!!", "Ааааа......планочка! Утро чемпионов начинается именно так!!!!", "Планка))) как долго тянется время, когда находишься в этой позе))) Филипп, вы молодец!!!", "

Кроме того, ролик позволил фолловерам узнать имя человека, мотивирующего Филиппа на спортивные рекорды - Влас Владимиров. Он, к слову, входит в команду танцоров Киркорова, путешествует с ним по миру с нашумевшим шоу "Я" и называет себя участником "Филибанды".

Как сообщал "Обозреватель", Киркоров в Ялте вывел на сцену белых тигров, чем вызвал возмущение защитников животных.