УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьеха решил жениться

954
Пьеха решил жениться

Стас Пьеха, наконец, повзрослел и перестал бояться женитьбы - пишет Папарацци. В одном из последних интервью он объявил, что готов вступить в брак. Вот только ремонт в квартире доделает - и сразу в ЗАГС с любимой девушкой.

Еще недавно Стас рассказывал, что он одинок и девушки у него нет. Кроме того, он не скрывал, что даже боится представить себя женатым человеком.

Нежелание отношений Стас объяснял спецификой своей работы. Он планировал стать певцом №1 в России, а если жена будет его пилить, обвинять или подозревать в чем-то, то он просто сойдет с ума и не сможет нормально гастролировать и работать.

Самыми важными качествами в девушке Стас называет красоту, чувство юмора, хороший вкус в музыке и женский интеллект. Девушка должна иметь свое мнение, но при этом слушаться Стаса.

Сейчас, если верить Стасу, девушка, у него есть, и даже появилось желание жениться и растить детей. Видимо избранница настолько хороша, что Пьеха уже решил не становится певцом №1. А может он еще передумает жениться. Надо же еще ремонт дома закончить, а за это время всякое может случиться.

фото mynews-in.net