УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы "унизили" Тимати, показав как надо проявлять патриотизм в Голливуде

Украинцы 'унизили' Тимати, показав как надо проявлять патриотизм в Голливуде

Рэпер Тимати в своем желании угодить президенту России пустился во все тяжкие. Не гнушается артист и обманывать своих поклонников.

В частности на днях певец, известный своей поддержкой политики Владимира Путина, влип в скандал в США.

В своем Instagram Тимати сообщил, что забрался на буквы HOLLYWOOD, где намеревался сделать фото с российским флагом.

– За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали ))) – подписал мини-ролик о своем приключении рэпер.

На видео Тимати стоит с флагом РФ, однако на таком отдалении от известной надписи, что это точно ни у кого не могло вызвать опасений.

Читайте:Скандальный российский рэпер Тимати арестован в Голливуде за российский флаг

Тем не менее, уже следующий пост звезды российской сцены был более точным:

– Даже не ожидал такого общественного резонанса от прошлого видео, - признался Тимати. - Лагери разделились на тех кто "За" и "Против". Что интересно: большинство тех, кто против, как оказалось, это жители стран СНГ, мигрировавшие в США и ныне здесь проживающие, и те, кто радовался и считал классной затеей, когда одну из "красных звезд" на высотке в Москве разрисовали в желто-голубой цвет и выкладывали в соцсети фото.

Я забрался на буквы сделать фото с флагом страны, так сказать на память - реально, думаю, была бы одна из моих самых крутых фото ))) Чутка провокационная, учитывая наши нынешние отношения, но не более.

И скажу как есть: рейнджерам вообще было по барабану, что за флаг в моих руках. Зону закрыли по двум причинам: 1) там выше спец-антена (говорят теле-комуникационная) и 2) раньше буквы ночью подсвечивались, и их регулярно разрисовывали местные граффитисты, плюс более десяти смертных случаев падения с них отчаянных туристов.

Пока нас паковали, изъяли и очистили мой телефон и мини-сд карту на гоу-про. Но кое-что, все же осталось на флешке "подельника" т.к. на сами буквы я лазил один. Вот видос за пять минут до подъема )))

Читайте:Лобода укатила на Юкатан, чтобы зарядиться энергией майя

Источник фото Instagram Тимати

Однако, как позже удалось узнать телеканалу "Дождь", полиция Лос-Анджелеса в тот день не зафиксировала никаких нарушений около знака Голливуд и уж точно никакого задержания и ареста Тимати не проводила.

Рэпер солидно приукрасил действительность, дабы заработать себе лишние "очки" на пиаре.

Однако предприимчивые украинцы решили показать Тимати, как нужно проявлять патриотизм. Пользователь Facebook Misha Lar повторил "подвиг" рэпера и доказал, что российский певец заврался.

Молодой человек поднялся к знаку Hollywood и развернул там флаг Украины. Более того, свое восхождение к заветным буквам Миша совершил в патриотичной одежде и кепке.

Читайте:Волочкова купила под Москвой трехэтажный особняк за $3 млн

– Ответка для "героя" п..уна Тимати и ваты! – написал Misha Lar в Facebook. -Украина, мы все равно сильней!

Хочу развеять детскую сказку про арест Тимати в ЛА! Тимати труханы уже отстирал? Да, у меня нет квадрокоптера, но у меня есть украинские balls!

У меня был спокойный час подъема в футболке и кепке Украины и флаг на спине, даже успел познакомиться с дикими зверюшками (см.фото). Пока рейнджеры сюда доберутся, я уже буду дома, пить свой кофе.

Про какой боевик с арестом и отбором сд-карты ты всем рассказываешь мне не понятно, если ты даже к буквам не подошел, развернул флаг на обычной прогулочной зоне далеко, далеко! )) – обратился к Тимати Миша. – Наверное, тебе приснился страшный сон!

Единственное, во что я поверил, это то, что рейнджерам было реально по барабану на твой позорный флаг!)) США наш друг!

Читайте:Виктор Павлик: нелюди, которые пытаются уничтожить Украину, ответят перед Богом!

Источник фото Facebook Misha Lar

В подтверждение своих слов патриот Украины выложил в сеть не только фото, но и видео-ролик.

Источник видео канал Michael Lar на Youtube

После просмотра этого ролика особый привет Тимати решил передать и украинский рэпер Ларсон. Он, в отличие от своего коллеги из РФ, не отсиживается в тылу, а защищает Украину, принимая активное участие в АТО.

– Ган..он по имени Тимати)! Обращение к тебе: хватит лизать очко, своему х..лу Путину) – обратился к рэперу Ларсон. – Тебе, пид..су, и таким как ты ж..лизам, въезд в Украину закрыт навсегда, у нас гнилья не признают.

Тут друзья подсказали набить татуху мне новую: на одной булке твой еб…ник, а на другой - Путина, чтоб, когда я испражнялся, вы оба нюхали мое г..но и вылизывали мое очко))))

Посмотри нытик, как надо с флагом фотографироваться на фоне надписи, а не стоять в ж..пе, трех копеечную съемку организовывать с беспилотника и всем своим российским лопухам лапшу вешать, как тебя, вонючку, "приняли" полицейские. Кому ты нужен?

Читайте:Рэпер Ларсон подарил Ляшко конфеты в виде пениса

Источник фото Facebook Сергея Ларькина

Украинцы "унизили" Тимати, показав как надо проявлять патриотизм в Голливуде
Украинцы "унизили" Тимати, показав как надо проявлять патриотизм в Голливуде
Украинцы "унизили" Тимати, показав как надо проявлять патриотизм в Голливуде
Украинцы "унизили" Тимати, показав как надо проявлять патриотизм в Голливуде