УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рудковская обещает засудить Тимати из-за "обнюханного" Билана

Рудковская обещает засудить Тимати из-за 'обнюханного' Билана

В российском шоубизнесе разгорелся серьезный скандал. Кто из них круче и правее выясняют такие музыкальные воротилы, как Тимати и Яна Рудковская.

А все из-за того, что шоумен посмел выдать грязные тайны подопечного Яны Димы Билана.

На днях во время выступления в Нижнем Новгороде певцу прямо на сцене стало плохо. Артиста в буквальном смысле слова шатало во все стороны и свои хиты он едва мог исполнять.

Сразу после концерта в СМИ заговорили о том, что Билан почувствовал недомогание во время собственного шоу, но репер Тимати в своем блоге заметил, что артист просто "обнюхался".

Источник видео канал Verda на Уoutube

В Instagram Тимати с присущей ему прямотой написал обращение к продюсеру Билана Яне Рудковской:

- Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он "заднеприводный" - это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале - на мой взгляд, отвратительно!!!

Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны. P.S. Для всех интересующихся полное видео на youtube, - написал Тимати.

Читайте:Зеленский работает в офисе и даже не знал, что его "избили"

Источник фото dni.ru

В своем откровенном посте шоумен не только обвинил певца в употреблении наркотиков, но и расставил точки над i в вопросе его сексуальной ориентации. О том, что Билан предпочитает заводить отношения с мужчинами, поговаривали давно, а теперь еще и коллеги по цеху это подтвердили.

Само собой, что Билан обиделся и на "заднеприводного" и на "обнюханного в хлам".

- Хеллоу, незаменимый санитар леса! – ответил Билан в фотоблоге. - Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки, как бабка не ковыряюсь в жизни твоей, не занимаюсь "нищенской ерундой" в виде собирания низостей!

Вспомнил гениального Высоцкого: "Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам". Так вот я узнал тебя ты один из них! Всегда думал что сплетни это удел психически неуравновешенных, истеричных людей, ну или тех кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт!

Давно заметил за тобой эту тенденцию! Не считаю себя посланным богом, но вот ушлепком, как ты мне предлагаешь себя считать - не собираюсь! – вспылил в соцсетях Дима Билан. - Или ты забыл вашу тусовку, в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры?

Я был до потери головы влюблен в вашу подругу из тусовки – Лялю и прожил с ней 2,5 года!

Только вида не делай что не в курсе! А может тебе не дает покоя и тебе как-то неудобно от того факта, что еще в начале 2000-х ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа "Ночной хулиган", в который я с Айзеншписом тебя внедрил?!

Вот пишу и думаю, какая же жизнь сложная у некоторых, что приходится до такого опускаться! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался, а вот твои звонки на тему "Дима давай запишем дуэт", я воспитанно и аккуратно отклонял не раз (не казался твой "художественный" материал качественным и интересным)!

Прости, не хотел обидеть! Если ты забыл или не знал, что такое - бесконечные переезды по ночам, гастроли, концерты, переаншлаги, съемки, вечная занятость и не зацикленость на себе любимом, а желание творить и отдавать себя - просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных!

Просто закройся! Верю, что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день -адская работа!

Совести у тебя нет! Хоть Я и ненавижу всю эту сплетнически-пиарную чушню, которая, видимо, становится твоей основной профессией, и выворачивает при написании каждого слова сейчас, как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде. В городе, который стал пиком моей усталости! Пойду в душ! Надоело пи…

Читайте:

Приходько стала носить браслет, жестко оскорбляющий Путина

Источник фото eurovision-russia.ru

Не меньшей тирадой разразилась и Яна Рудковская, которая пошла по привычному пути и пообещала Тимати, что засудит его за все сказанное.

- Тимочка, я горжусь своим артистом и другом, как и вся страна. Не хотелось бы тебя обижать, дорогой, но мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось, - съязвила Рудковская. - Давай тогда по порядку итак:

1)"Заднеприводный" -это как??? Я лично не понимаю, зачем ты все время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну мы-то все понимаем почему.. Так что не гневи Бога, Тиман, мы-то все твою "приводность" знаем.... Увы .... И это уже далеко не секрет, а точнее, "секрет Полишенеля".

2)Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху ...Если раньше знали только мы причину, видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя ...ну сам знаешь .., как прошел твой концерт в "Крокусе" и сколько было продано билетов, а сколько РОЗДАНО.. Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению.

Тебя продавали в "Крокусе" 1 ноября одни и те же люди, что и шоу Билана 27 ноября. Понты и фейк - твой образ жизни и творчества или еще говорят –"кошелек без денег"!!! Вот я, например, хоть завтра могу повесить отчет о продажах, так как у Димы аншлаг - за месяц до концерта и аншлаги по стране.

Ты уже жаловался на меня в 2008 году, а я тебе порекомендовала одеть юбку, чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю.

Думаю, пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки, за оскорбления уважаемых людей нашей страны.

P.S. Я не удивлюсь, что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему, но куш не сорвешь и много не заработаешь, как бы тебе не хотелось! Ну что.. Давай, до свидания ))) Да нет... Давай, до СУДА!

Читайте:Искорнев рассекретил пластику Анджелины Джоли и Дженнифер Анистон

Источник фото belradio.net

Рудковская обещает засудить Тимати из-за "обнюханного" Билана
Рудковская обещает засудить Тимати из-за "обнюханного" Билана
Рудковская обещает засудить Тимати из-за "обнюханного" Билана