УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Племянница Ротару и ее бойфренд прогулялись по Киеву

3,1 т.
Племянница Ротару и ее бойфренд прогулялись по Киеву

Музыкальная наследница семьи Ротару прилетела на выходные в Киев в компании своего возлюбленного Кевина Фенглера. Пара поселилась в одном из самых роскошных отелей украинской столицы – "Премьер Паласе".

Как выяснилось, до этого Кевин слышал об Украине только от своей любимой, а также знал, что в прошлом году в здесь проходил Чемпионат по футболу Евро-2012. Несмотря на дождливую погоду и нехватку времени (большую часть времени молодая певица провела в студии звукозаписи), Соня успела показать своему бойфренду главные достопримечательности Киева и накормить его настоящими украинскими блюдами.

"Естественно, первым делом мне захотелось показать Кевину исторический центр столицы. И знаете, я очень удивилась, когда он сказал, что я его вместо Украины привезла в Германию. Оказалось, наш Крещатик очень похож на улицы Восточного Берлина, - с гордостью сообщила Соня.

В интервью украинским СМИ будущий зять семьи Лидии Ротару признался, что всегда критикует песни своей любимой девушки, но последняя песня Сони "По-английски" ему понравилась. Также Кевин отметил, что не против сняться в ее клипе. А вот об известной тете - Софии Михайловне - парень узнал совсем недавно (Соня Кей долгое время не рассказывала Кевину о своей семье). Интересно, что первым произведением Софии Ротару, которое он нашел в Интернете, стала немецкая песня "Wer Liebe sucht" в ее исполнении.

По словам Сони Кей, ее молодому человеку в Киеве понравилось, и они обязательно прилетят в Украину еще не один раз. Кто знает, возможно, в следующий раз пара отправится в Черновцы, на родину знаменитой семьи Ротару.

Источник видео канал Ello на Youtube