УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Настя Каменских рассказала, чем могла бы зарабатывать на жизнь, кроме пения

9,2 т.
Настя Каменских рассказала, чем могла бы зарабатывать на жизнь, кроме пения

Побывав на съемках развлекательного шоу "СуперИнтуиция", певица Настя Каменских (дуэт "Потап и Настя") задумалась, в какой категории "незнакомцев" она смогла бы выступить, и при этом остаться неразгаданной главными героями.

"Если говорить об умениях, то могу делать маникюр, быть визажистом и парикмахером. Кстати, в группе поддержки за меня будет болеть подруга Аня, для которой я и визажист, и парикмахер. Обычно, перед свиданиями или ответственными событиями она приходит ко мне домой, и я делаю ее красивой, – рассказывает артистка. – Еще могу быть педагогом по вокалу, советчиком, наставником и тренером по мотивации".

Последнее умение Настя открыла в себе совсем недавно. По ее словам, благодаря занятиям спортом она начала интересоваться многими сферами жизни, которые раньше ее не привлекали.

Читайте: Настя Каменских в соблазнительном бикини снялась для российского глянца

"Моя жизнь кардинально изменилась. У меня новый режим: я просыпаюсь в 5:30, занимаюсь спортом и кайфую от этого, – делится Каменских. – В моей библиотеке появилось огромное количество книг по мотивации. Начала интересоваться построением бизнеса, писать стратегии на 1 год, 5 и 7 лет. Понимаю, это немного поздно: только в 28 лет ко мне пришло жадное желание учиться новому".

Сейчас Настя преодолела все свои страхи и комплексы. Как говорит сама певица, ее уже ничего не останавливает перед достижением целей. И она все время ставит новые. Уже с сентября планирует взяться за изучение испанского языка. Это помимо английского и итальянского, которыми владеет в совершенстве:

Читайте: Настя Каменских рассказала, как заблудилась в Австралии: опубликовано видео

"Я избавилась от всех блоков. Теперь ищу путь к достижению желаемого, а не оправдания, почему не могу добиться того или иного", - признается артистка.

Как сообщал "Обозреватель", красотки-подружки Осадчая и Каменских поздравили Одессу с днем рождения.