УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

KAZAKY покинул звездный участник

600
KAZAKY покинул звездный участник

KAZAKY стало меньше. На сцену одного из одесских летних клубов вышли только трое участников коллектива из четырех танцоров на каблуках - говорится в "ТСН. Особливе".

Что случилось с Олегом Жежелем - не сообщают. Зрители, которые пришли на получасовое выступление KAZAKY, отсутствие главного идейщика группы заметили, но впечатления это не испортило. Посмотреть на парней на каблуках в одесском ночном клубе собрались практически одни только девушки. Они долго ждали выступление артистов.

Посмотреть как танцуют KAZAKY пришел и Дядя Жора с женой.

Свободных мест в зале было предостаточно. Не дождавшись аншлага, KAZAKY вышли на сцену.

Выступление начинали без каблуков, в военных сапогах. Все - в черном. Ребят было на сцене только трое, хотя оригинальный состав - четверо. Не хватало главного хореографа - Олега Жежеля.

Почему на сцене некомплект, артисты на объясняют. Еще меньше парни были рады журналистам. Прямо посреди выступления директор группы приказал вынести из зала камеру "ТСН. Особливе".

На фото: Олег Жежель. Источник фото svitmam.ua

Оставшуюся часть концерта журналистам пришлось снимать на мобильный телефон. В целом выступление длилось полчаса. За это время KAZAKY так и не сказали зрителям ни слова.