УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Клуни щеголяет по Голливуду в футболке с портретом Тимошенко

Клуни щеголяет по Голливуду в футболке с портретом Тимошенко

Голливудский актер Джордж Клуни в декабре прошлого года поддержал Евромайдан и даже снял видео-обращение к украинским властям с требованием выпустить политических заключенных, в частности Юлию Тимошенко.

Однако на этом актер решил не останавливаться. 16 января "Нollywood-daily" опубликовала фото актеров, снявшихся в картине "Люди-памятники" ("The Monuments Men").

На снимках предстали Мэтт Дэймон, Кейт Бланшет, Билл Мюррей, Джон Гудман, Боб Балабан и Джордж Клуни, который на фотосессию пришел в футболке с портретом Юлии Тимошенко.

На актере также была куртка, которую он специально расстегнул перед съемками и пошире раздвинул полы, дабы лицо Тимошенко было лучше видно.

Напомним, что мировая премьера фильма "The Monuments Men" состоялась 18 декабря прошлого года, а в Украине картину впервые покажут 20 февраля. В основе сюжета - история о самой большой охоте за сокровищами в истории человечества.

Действия фильма разворачиваются во время войны с Гитлером. По сюжету герои картины пытаются вернуть произведения искусства, украденные фашистами.

Источник фото hollywood-daily2.in