УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собчак сделала скандальное заявление и "опустила" Кардашьян

40,0 т.
Собчак сделала скандальное заявление и 'опустила' Кардашьян

Российская журналистка Ксения Собчак сделала очередное скандальное заявление.

Телеведущая выложила в Instagram фото, где она изображена в тонком оранжевом платье ниже колен, которое откровенно подчеркивает полное отсутствие груди.

Однако Собчак заявила, что не любит "жирных" людей, если это только не болезнь. А Ким Кардашьян с большой попой годится разве что для дальнобойщиков. Ксения за худое и спортивное тело!

Читайте: Собчак с белым кроликом рассказала, что сделало ее отдых незабываемым

Такое возмущение вызвало у Ксении обсуждение новой обложки журнала L'OFFICIEL, главным редактором которого она является.

На заглавной странице издания изображены очень худенькие модели, которые вызвали бурные комментарии в соцсетях.

"Друзья! С интересом прочитала ваши замечательные комментарии про "доходяг". Не буду обьяснять ничего про этих моделей и моду наступающего сезона - если вы действительно этим интересуетесь - купите журнал:), но скажу о другом. Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных - нет. Я никогда не понимала и уже наверное не пойму феномен "жопы без границ" от Кардашьян, но я рада,что в мире моды по-прежнему худоба-обязательное условие большого успеха, и не надо обманываться. Коммерческие модели и ангелы Виктории Сикрет - это совсем другой, массовый сегмент. Именно поэтому я всегда с недоумением читаю ваши "ценные" советы про увеличение груди и прочую ерунду. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями.... Оставьте дальнобойщикам. Аминь:)" - написала звезда в соцсети.

Как сообщал "Обозреватель", Собчак в вышиванке сделала секси-селфи.

Собчак сделала скандальное заявление и "опустила" Кардашьян
Собчак сделала скандальное заявление и "опустила" Кардашьян
Собчак сделала скандальное заявление и "опустила" Кардашьян