УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мишель Обама вышла в свет в платье от украинского дизайнера

Мишель Обама вышла в свет в платье от украинского дизайнера

Супруга президента США всячески старается показывать, как она поддерживает Украину и переживает за нашу страну. На днях Мишель Обама вышла в свет в платье от украинского дизайнера.

Причем сделала это не на малоприметной вечеринке, а на фешн-семинаре. В Восточном зале Белого Дома жена Барака Обамы прочитала лекцию о моде начинающим кутюрье.

На мероприятии присутствовало около 150 гостей, среди которых были, как подающие надежду новички, так и гуру фешн-индустрии. В частности вечер посетили Анна Винтур, Джейсон Ву, Трейси Риз, Нарцисо Родригез, Диана фон Фюрстенберг и др.

Перед модными знатоками и критиками Мишель Обама предстала в темно-синем платье с полуспортивным верхом и расклешенным подолом. Вечерний наряд выглядел сдержано, но подчеркивал плюсы фигуры первой леди США.

Читайте:"Квартал-95" высмеял голого Ляшко и нанял переводчика для Кличко

Источник фото vgolos.com.ua

Создали платье Челси Чен и украинка Наталья Коваль. Автор наряда, который пришелся по душе Мишель Обама, родилась в Тернополе, но сейчас учится в Нью-Йорском институте моды.

Обама поблагодарила начинающих дизайнеров и вручила украинке свою модную премию, признав ее победительницей собственного конкурса дизайнеров.

На мероприятии также присутствовали звезды первой величины, такие как Вера Вонг и Наоми Кэмпбелл. Они, а также другие приглашенные гости, по достоинству оценили творения украинского дизайнера.

Читайте:Джамала осудила артистов, которые рвутся в политику

На фото: Наталья Коваль и платье, созданое ею для Мишель Обама. Источник фото niklife.com.ua

Мишель Обама вышла в свет в платье от украинского дизайнера
Мишель Обама вышла в свет в платье от украинского дизайнера