УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Памела Андерсон опозорилась на льду. Видео

Памела Андерсон опозорилась на льду. Видео

Пышногрудая Памела Андерсон не устает радовать поклонников красотами своего тела. Причем, груди актрисы настолько привыкли к обнажению, что выглядывают на публике даже без воли на то своей хозяйки.

Так, во время участия в американской версии шоу "Танцы на льду" Андерсон настолько круто опозорилась, что ролик с ее выступлением уже стал хитом Интернета. Во-первых, красотка запуталась в ногах и едва не растянулась на льду, но ее во время подхватил партнер. Во-вторых, Памела не смогла справиться с собственной грудью.

А было все так – блондинка натянула на свои пышные груди уж очень тесное платье, зато с внушительным декольте. Однако в танце излишняя откровенность наряда лишь мешала актрисе. Грудь Памелы то и дело выглядывала, а во время одного из пируэтов, пышные формы и вовсе едва ли не полностью вывалились из декольте. От окончательного публичного позора артистку спасли лишь наклейки на сосках.

Осознав, что оплошала, Андерсон поспешила поправить платье, за что получила низкие балы от жюри. И вот тут главная загадка – то ли танцевала актриса и вовсе плохо, то ли судейский состав низкими балами отомстил ей за то, что не все успели рассмотреть ее пышные телеса.

Однако ролик провального выступления красотки поднял ее на новую волну популярности. Так, что грустить Памеле не о чем.

Источник видео канал surethom на Youtube

фото newswhip.com