УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Обозреватель» победил в конкурсе «Фавориты Успеха»

975
«Обозреватель» победил в конкурсе «Фавориты Успеха»

Интернет-издание «Обозреватель» было признано победителем сразу в трех номинациях конкурса «Фавориты Успеха-2011».

В частности, раздел «АвтоОбоз» стал фаворитом экспертов в номинации «Автомобильный портал», «ШоуОбоз» – в номинации «Интернет-глянец о шоу бизнесе», «СпортОбоз» был назван лучшим в номинации «Спортивный портал».

"Обозреватель" получает свою награду

«Наш успех – это более 300 тысяч посетителей, которые ежедневно заходят именно на сайт «Обозреватель», чтобы узнать последние новости из всех сфер жизни. Награда «Фаворит Успеха-2011», - для нас будет еще одним стимулом развиваться и совершенствоваться дальше», - заявила Юлия Лаврисюк, заместитель шеф-редактора интернет-издания «Обозреватель».

Победители конкурса определялись по результатам всеукраинского голосования, которое длилось на протяжении всего года.

Вели церемонию Анна и Алина Завальские

Абсолютным Фаворитом Успеха в номинации «Певец» стал Александр Кривошапко

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» проводится ежегодно, начиная с 2003 года. С помощью рейтинговых исследований определяются лучшие и наиболее востребованные торговые марки товаров и услуг, а также наиболее яркие представители отечественного шоу-бизнеса.

Интернет-издание «Обозреватель» является одним из лидеров среди информационных сайтов в категории «Новости и СМИ». Ежемесячная аудитория интернет-издания превышает 4,5 миллиона посетителей.

Фото: Эльвина Меметова