УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Воронов ходит к Заболотной и боится, что жена узнает

2,6 т.
Воронов ходит к Заболотной и боится, что жена узнает

«Боже, откуда вы знаете?»

Автомобиль Rolls-Royce Phantom бизнесмена Игоря Воронова недавно приметили возле «Мистецького Арсенала». Машина его охраны - Mercedes «кубик» с точно такими же номерами, только в конце регистра с измененной буквой - была припаркована немного дальше. Воронов вышел из здания и проследовал к своему автомобилю. Один из телохранителей в этот момент пытался помешать журналистам снимать VIP-персону, более того пообещал разбить камеру фотографу Like.lb.ua.

После этого Воронов подозвал к себе фотографов двух изданий и попросил не ставить фотографии, так как он - человек не публичный. Охрану он попросил отойти. Игорь проговорился, что он вышел со встречи с генеральным директором музейного комплекса «Мистецький арсенал» Натальей Заболотной. Бизнесмен настоятельно просил не публиковать его снимки из-за опасений комментариев под публикациями. «У меня жена есть, а начнут писать, чего я хожу к Заболотной», - сетовал Воронов. Кроме того, в разговоре бизнесмен отметил, что все его автомобили имеют почти одинаковые номера.

Позже у самой Натальи Заболотной поинтересовались относительно встречи с выше упомянутым бизнесменом. «Боже, откуда вы знаете? - удивилась Наталья. - Он часто приходит, поддерживает проекты «Мистецкого Арсенала». Он является официальным партнером нашей первой киевской биеннале, над которой работают три организатора: Министерство культуры, КМДА и «Мистецкий Арсенал». Его фонд («Арт Фонд Воронова»- Ред.) - единственный, кто нас поддержал. Все очень сложно».

Отметим, Наталья Заболотная - жена народного депутата от БЮТ Игоря Савченко.