УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Афиша уикенда: шумные вечеринки или отдых на природе?

Афиша уикенда: шумные вечеринки или отдых на природе?

Несмотря на сложную обстановку в Украине, наши соотечественники понимают, что и отдыхать тоже нужно. А уж толк в этом знают наши корреспонденты.

"Обозреватель" узнал, где, когда и с кем лучше всего провести ближайший уикенд.

В клуб с Арбениной, Бушминой и Димопулос

В пятницу (25.04) после трудовой недели можно оторваться на презентации дебютного сольного альбома финалиста шоу "Голос країни" Рождена Ануси в ресторан-клубе "Толстой".

Начало запланировано на 20:00 (ул.Красноармейская, 19).

В этот день отдохнуть можно вместе со звездами ТВ и эстрады. Ведь на тусовку должна приехать тренер команды Рождена на телепроекте российская певица Диана Арбенина, а также украинские селебретис: Ева Бушмина, Санта Димопулос, Никита Добрынин, Лена Коляденко, Alloise, Дима Каднай и др.

Театр песни с Анной Завальской

25 апреля в 19:00 в Caribbean club презентует свою новую концертную программу "Третья комната" Анна Завальская.

Вместе с новыми композициями певица обещает исполнить и полюбившиеся ее поклонниками хиты.

"Третья комната" - это полноценное театрализованное шоу, где каждая песня станет мини-спектаклем и получит яркую сценическую интерпретацию.

Во власти "Марвела"

Любителям кино на больших экранах есть, чему порадоваться. В кинотеатрах с успехом идут хитовые картины по известным комиксам компании "Марвел" : "Новый Человек-паук: Высокое напряжение 3D" и "Первый мститель: Другая война".

А еще можно сходить на мультик про отрывных и очень забавных грызунов "Реальная белка".

В общем, на этих выходных в кино, есть из чего выбирать, скучно не будет.

Под куполом другого мира

26-27 апреля порадуйте себя и близких походом в цирк. Знаменитая семья Кобзовых представляет в Киеве шоу "Vivat" – более 2 часов, которые, как обещают организаторы, вы проведете с открытым ртом.

Что ж – кто готов удивляться трюкам циркачей и умениям дрессировщиков должен выложить из собственного кармана от 90 до 300 грн.

Шоу состоится в цирковом городке возле ТРЦ "Караван" в 12:00 и 15:30.

Оторваться с Настей Приходько

Клуб "Индиго" (ул.Кудряшова, 3) 26 апреля в 22:00 приглашает оторваться вместе с Настей Приходько. Ожидается большой "бандеровский" сход… Шутим! Просто, певица известна своей ярой поддержкой Евромайдана и вероятнее всего на ее большой сольный концерт придут единомышленники.

"Сейчас артисты переносят свои выступления, отменяют туры. Но это неправильно. В столь сложное время мы должны поддерживать друг друга. Музыка объединяет народы, независимо от политических взглядов и убеждений, и, конечно же, наши сердца", - говорит Приходько.

У этого мероприятия, к слову, есть большой плюс. Предъявители карты "Приват-Банк" до 00:00 могут попасть на тусовку бесплатно.

Наедине с природой

27 апреля, в день испорченный понедельником, долго тусить в клубах не выйдет. А учитывая, что за окном проснулась зелень, пора побыть наедине с природой.

Например, на Певческом поле открылась выставка тюльпанов. Работать она будет до 11 мая, но ведь мы все понимаем, что красота живых цветов сильно зависит от погоды, так что стоит поспешить.

Часы работы выставки с 9.00 до 21.00. Стоимость входного билета – 25 грн, но дети до 7 лет, ветераны ВОВ, участники ликвидации аварии на ЧАЭС смогут насладиться красотой цветов бесплатно.

Также вы можете посетить ботанический сад в Киеве.

Удачных выходных!