УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приходько стала снова ходить на свидания

Приходько стала снова ходить на свидания

Певица Анастасия Приходько на днях спела на свадебном фестивале, а попутно призналась, что, конечно, и таинство церемонии, и белые платья – ей по душе. У самой артистки традиционного пышного наряда не было, потому есть, о чем мечтать в будущем. При этом исполнительница говорит, что пока снова замуж не стремится.

"Я поняла, что не очень готова к такой ответственности, - призналась Приходько журналистам "ТСН.Особливе". – Это самое серьезное мероприятие, к которому нужно подойти с ответственностью. Ведь мало сказать "да" - это же "да" на всю жизнь!".

Однако такая жизненная позиция абсолютно не мешает Насте наслаждаться вожделенной свободой. Напомним, что недавно артистка разошлась с бывшим возлюбленным. Певица призналась, что ходит на свидания и получает от этого большое удовольствие, впрочем, давать особую надежду на развитие отношений никому не стремится.

"Делаешь, что хочешь, ни перед кем не отчитываешь, только маме звонишь, - улыбается Приходько. – Кушаешь, когда хочешь… Это же классно!".

Источник фото absurdu.net

О своих свиданиях певица говорит менее охотно, но тайны из личной жизни не делает:

"Меня приглашают на свидания, дарят цветы. Это классно, но я не готова к себе кого-то подпускать".

Артистка говорит, что, к счастью, бывший супруг в ее жизнь не вмешивается, да и вообще довольно редко дает о себе знать. Все в этом плане ее устраивает, кроме одного – с дочерью Нурик также видится нечасто. Впрочем, общению отца и дочери Настя мешать не собирается. Как говорится – было бы желание.

"Я хочу, чтобы он быстрее на ком-то женился", - неожиданно признается артистка.