УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

LOBODA поддержала отечественный кинематограф

6,7 т.
LOBODA поддержала отечественный кинематограф

Песня "Спасибо" украинской певицы LOBODA стала официальным саундтреком к новому отечественному сериалу "Дворняжка Ляля", премьера которого запланирована в эфире ТРК Украина 18 августа.

"Дворняжка Ляля" - это первая часть большой саги, посвященной жизни белокурой цыганки Ляли Рубиновой. Примечательно, что действия сериала разворачиваются на юго-востоке Украины, внимание к которому в последнее время приковано во всех мировых СМИ. К счастью, на экране мы видим этот регион совсем иначе, таким, каким хотели бы увидеть его в реальности - мирным, спокойным и дружелюбным.

Читайте:LOBODA призывает не верить мошенникам

Одна из причин, по которой LOBODA согласилась отдать свою песню для саундтрека – близкая и понятная ей мораль сериала - правда всегда побеждает, а любовь не позволяет ненависти поселиться в человеческом сердце.

Напомним, песня "Спасибо" – лирическое откровение, которое артистка посвятила своей дочери. Музыкальная благодарность Светланы своим родителям, любимому мужчине, судьбе и силам небесным, которые направляют певицу в этой жизни.

— Я рада, что создатели сериала, который наверняка вызовет большой интерес и зрительскую любовь, выбрали именно мою песню "Спасибо" для того, чтобы еще больше подчеркнуть значение чувства под названием "любовь", — заявила LOBODA.

Читайте:LOBODA: Я знаю, что такое скромный образ жизни

Как отмечают создатели саги, саундтрек идеально подходит по своему настроению - для каждого зрителя песня "Спасибо" будет столь же личной, как и история главной героини сериала, а потому станет прекрасным эмоциональным дополнением для драматической сюжетной линии.

Читайте:Мозговая рассказала, как отвратительно Яремчук ведет себя с коллегами

Источник видео канала Loboda на Youtube